Home » Молодежь Гавайев подала в суд на штат из-за изменения климата

Молодежь Гавайев подала в суд на штат из-за изменения климата

КЛИМАТ: Молодежь Гавайев предъявляет иск транспортному департаменту штата, утверждая, что он нарушает их конституционные права, не делая достаточно для выбросы парниковых газов. (Звездный рекламодатель Гонолулу)

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Аспен, городской совет Колорадо принимает строгие строительные нормы энергоэффективности требует тепловых насосов и усиленной изоляции в новых домах и ограничения энергии, затрачиваемой на внешнее отопление. (Колорадо Сан)

Загляните на нашу доску объявлений!
Ищете работу в сфере экологически чистой энергии или хотите рассказать о своей открытой вакансии? Проверить наша новая доска объявлений о вакансиях! Списки также включены в наш еженедельный информационный бюллетень.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА: Ожидается, что расширение производственных мощностей Tesla в Неваде вызвать сотни миллионов государственных налоговых льгот помимо поощрений в размере 1,3 миллиарда долларов, которые компания уже получила. (Невадское течение)

ТРАНСПОРТ:
• Городской совет Феникса, штат Аризона, проголосовал за выделение до 230 миллионов долларов в течение следующих пяти лет на покупать автобусы с низким и нулевым уровнем выбросов. (Республика Аризона)
Калифорнийский буровый рудник успешно прошел испытания заправляет свои самосвалы возобновляемым дизельным топливом производится из растительного масла и животных жиров. (Журнал ЦИМ)

СОЛНЕЧНАЯ:
Законодатели Нью-Мексико выдвигают законопроект, который требует, чтобы новые школы строились с достаточным количеством солнечной энергии, чтобы обеспечивать не менее 51% энергии объекта. (Политический отчет Нью-Мексико)
Калифорнийский порт получает около 30% своей энергии из чистых источников после ввода своей доли солнечной установки онлайн. (Всплеск)

КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ: Управление экологически чистой энергии Южной Калифорнии ищет разработчиков установить проекты солнечной плюс хранения в общественных зданиях для обеспечения резервного питания во время отключений. (общественная власть)

НЕФТЯНОЙ ГАЗ:
• Регулирующие органы штата Нью-Мексико говорят, что низкие температуры и неисправное оборудование привели к тому, что операции по добыче нефти и газа факелы и выбросы рекордно высокого уровня метана и других попутных газов в декабре. (Капитальный и основной)
Калифорнийские сторонники экологической справедливости работают над тем, чтобы заблокировать усилия нефтегазовой отрасли по отменить новые государственные правила. (внутри климатических новостей)
Организации по охране окружающей среды, коренных народов и социальной справедливости призывают губернатора Нью-Мексико Мишель Лухан Гришам прекратить добычу нефти и газа к 2034 году. (выпуск новостей)

УГОЛЬ:
Электростанция в Вайоминге — единственная в стране электростанция, работающая на угле. меньше затрат на эксплуатацию чем новые ветряные или солнечные замены с эквивалентной мощностью, считает аналитический центр по энергетике. (внутри климатических новостей)
• Законодатели штата Нью-Мексико рассматривают законопроект, который обеспечит вывод из эксплуатации бывшей угольной электростанции в Сан-Хуане. выполнено с минимальным воздействием на окружающую среду. (КРКЭ)

ПРОДАЖА: Исследовательская фирма в области устойчивой экономики обнаружила, что пенсионный фонд государственных служащих штата Колорадо упустил 2,7 миллиарда долларов за последние десять лет из-за не отказываясь от ископаемого топлива. (Корпоративные рыцари)

проспонсированная ссылка, ссылка на спонсора
Fresh Energy ищет исполнительного директора
Fresh Energy, базирующаяся в Миннесоте некоммерческая организация в области экологически чистой энергии и политики в области климата, имеющая региональное и национальное влияние, ищу харизматичного и вдохновляющего лидера в качестве его следующего исполнительного директора.

Read more:  Скопируйте базу данных и большие двоичные объекты в Optimizely DXP

ГЕОТЕРМАЛЬНАЯ: Стартап успешно демонстрирует свой метод использования геотермальной энергии глубоко под землей. бурение скважины глубиной 18 000 футов на юго-западе Нью-Мексико. (Журнал Альбукерке)

Улавливание углерода: Законодатели Нью-Мексико выдвигают законопроект, направленный на ускорение разрешения проекта по улавливанию углерода. позволить государству одобрить секвестрационные колодцы перед федеральным правительством. (Политический отчет Нью-Мексико)

Больше из сети новостей энергетики: Средний Запад | юго-восток | К северо-востоку | Запад

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.