Home » «Монреаль» обыграл «Коламбус» со счетом 1:2.

«Монреаль» обыграл «Коламбус» со счетом 1:2.

4 августа 2022 г. – Высшая футбольная лига (MLS) – Пресс-релиз Club de Foot Montreal

КОЛУМБУС, Огайо. В разгар трехматчевой серии из восьми дней «Монреаль» преодолел отставание в один гол и обыграл «Коламбус» со счетом 1:2 в среду вечером на стадионе Lower.com Field.

Полузащитник Лукас Зелараян открыл счет в пользу команды на 14-й минуте игры, но нападающий «Монреаля» Кей Камара сравнял счет на 88-й минуте, а защитник Джоэл Уотерман забил победный гол в добавленное время.

Прерванная около 21:15 (74-я минута игры) из-за грозы в районе Колумбуса, игра возобновилась примерно через 90 минут.

CF Montréal зафиксировал свою шестую выездную победу в этом сезоне, принеся Crew первое поражение в 10 играх.

Подопечные Уилфрида Нэнси вернутся на стадион «Сапуто» в эту субботу в 19:30, чтобы сыграть вторую из шести игр августа против «Интер Майами», отмечая ежегодную игру Pride.

ПРИМЕЧАНИЯ К ИГРЕ

– Кей Камара, забив 4-й гол в сезоне (все на выезде), теперь делит третье место в истории лиги со 134 голами в MLS.

-Защитник Руди Камачо начал свой 100-й матч MLS за «Монреаль», став 5-м игроком клуба, достигшим этого рубежа, после Начо Пьятти (130), Хассуна Камара (124), Самюэля Пьетта (118) и Патриса Бернье (112).

-Эта задержка из-за погодных условий стала второй по продолжительности для Club n MLS после перерыва 2:18 в Майами 12 мая 2021 года.

-С этой победой «Блю-блан-нуар» остается на третьем месте Восточной конференции с 39 очками после 23 игр.

Послематчевые комментарии главного тренера Уилфрида Нэнси, Джоэла Уотермана и Кей Камары доступны здесь.

Read more:  Подписано письмо о намерениях азиатского круизного альянса

УИЛФРИД НЭНСИ

«Я был взволнован после этой победы, потому что мы представляли его. [Jason Di Tullio]. Я не удивлен тому, что мы сделали. Это был первый раз, когда у меня и моих сотрудников была остановка из-за грозы, когда мы так основательно доминировали, и мы сказали себе, что выиграем этот матч на рестарте, и мы это сделали. Это мы, мы такие. В прошлом году мы это уже демонстрировали, но сегодня разница в том, что нам удалось забить победный гол. Было непросто из-за жары, стадион красивый, но поле не идеальное. Будь мы дома или в гостях, мы играем именно так. У нас есть ценности, соответствующие этому духу, и сегодня вечером мы это продемонстрировали. »

Джоэл Уотерман

«Кей поставил нас на доску, и я был благословлен тем, что смог получить победителя игры. Это была фантастическая ночь. Мы не смогли сделать это против NYCFC, и после такой хорошей игры мы чувствовали себя ограбленными, но сегодня это было» La Grinta» в полную силу. У нас была большая мысль для него [Jason Di Tullio] и для его семьи. Это был особенный момент для меня и клуба, но теперь нам нужно готовиться к субботнему матчу в Майами».

В КАМЕРЕ

«Я лично не знал Джейсона [Di Tullio], благословений его семье, но я помню, когда он приехал в гости к группе в этом году. Удивительно, что у игроков есть такое сердце, для таких детей, как Исмаэль. [Koné] и Матье [Choinière], я мог видеть связь, которую они имели с ним. Пусть он хорошо отдохнет, я не могу дождаться, когда мы вернемся в Монреаль и продолжим чествовать его, как чемпиона, которым он был».

Read more:  Украина отправит США ракеты Glsdb. Москва: «Риск эскалации» - Европа