Home » Мошенничество на АЗС, за 3 минуты у тебя украдут все: никогда больше так не останавливайся

Мошенничество на АЗС, за 3 минуты у тебя украдут все: никогда больше так не останавливайся

Заправляйтесь на АЗС – solomotori.it

Как заправиться: тема, которая может показаться тривиальной, но на самом деле имеет большое значение в нашей повседневной жизни.

Существуют различные способы заправки бензином, в том числе традиционные и более инновационные, например, электрические.
Начнем с традиционного способа
: бензин заправляется через классический нагнетательный пистолет, подключенный к баку автомобиля. Но вы уверены, что это самый эффективный способ? В действительности при заправке традиционным бензином могут возникать некоторые утечки топлива, что может нанести вред окружающей среде и кошельку потребителя.

По этой причине все больше и больше заправочных станций переходят на новую систему заправки, которая называется «Топливная форсунка без капель(ФНД). В этой системе используется бескапельная форсунка, которая предотвращает проливание топлива при заправке. Таким образом, вы сократите расход топлива и предотвратите утечки, которые могут нанести вред окружающей среде.

Но это еще не все. Как упоминалось в начале, есть также режим полностью инновационная заправка бензином: что электрический. В этом случае заправка осуществляется через электрические зарядные станции, которые могут быть установлены в различных местах, например, на общественных парковках и в зонах отдыха на автомагистралях.

Тем не менее, воры очень ценят другой режим, который видит вас непосредственно на переднем крае заправки вашего автомобиля!

Способ заправки, который становится все более и более популярным среди мужчин, а также среди женщин, — это самообслуживание.
В этом режиме водители заправляют свой бензиниспользуя специальный бензонасос и следуя инструкциям, чтобы вставить кредитную карту или деньги.

Колонка для бензина самообслуживания — solomotori.it

Во-первых, на большинстве заправок, предлагающих самообслуживание, есть заправочные колонки, оснащенные светодиодным дисплеем и цифровой клавиатурой. Водители могут выбрать желаемый тип топлива и ввести количество бензина, которое они хотят приобрести. После выбора типа и количества топлива водитель должен вставить свою кредитную карту или наличные в машину. При использовании кредитной карты водитель должен вставить ее в слот для карты и следовать инструкциям на экране. Однако, если вы платите наличными, водитель должен вставить банкноты или монеты в щель.

Read more:  Дэвид Уорнер получил контракт с Cricket Australia, но на «милость выбора» для Ashes | Сборная Австралии по крикету

И именно в этот промежуток времени между выбором помпы, введением денег или кредитной карты, выполнением инструкций и использованием одноразовых перчаток происходит воры у них есть карт-бланш, чтобы принять меры и сделать ваш день еще более горьким. Некоторое время сидел на заправочной станции в ожидании идеальной жертвы или недавно прибыл с намерением действовать при виде первого свободного водителя, преступники используют невнимательность жертвы при проведении всего процесса заправки убирать свои вещи, оставленные без присмотра в машине.

Одним из факторов, который делает этот тип кражи особенно проблематичным, является то, что его бывает трудно предотвратить или обнаружить. Во многих случаях воры могут избежать наблюдения за АЗС и совершить кражу незаметно. Единственным сдерживающим фактором является закрыть машину каждый раз, когда вы собираетесь выйти из машины, хотя бы на несколько секунд, так, что любой посетитель находит дверь запертой и не может защитить ваши личные вещи!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.