Home » Мстители Marvel прекращают разработку, раздавая косметику

Мстители Marvel прекращают разработку, раздавая косметику

Изображение: Мстители Марвел

Это может стать неожиданностью для игроков, которые давно забросил игру и предполагали, что это время уже пришло, но Crystal Dynamics и издательство Square Enix объявили о скором прекращении онлайн-поддержки для Мстители Марвел.

В сообщение в блоге, опубликованное в пятницу вечеромпоследний, подписанный «Командой разработчиков Marvel’s Avengers», частично гласит:

Нашему удивительному сообществу,

Спустя два с половиной года после выхода обновления 2.8 от 31 марта 2023 года, когда мы представили двенадцать величайших героев Земли, мы больше не будем добавлять новый контент или функции в Marvel’s Avengers. Вся официальная поддержка игры завершится 30 сентября 2023 года.

Даже после прекращения официальной поддержки 30 сентября 2023 года как одиночная, так и многопользовательская игра будет по-прежнему доступна…

…В знак нашей признательности нашему сообществу, начиная с 31 марта 2023 года, мы сделаем весь косметический контент игры Marketplace, Challenge Card и Shipment доступными для всех игроков бесплатно. Начиная с этой даты, все игроки, у которых есть копия игры, получат в подарок каждую экипировку, изъятие, эмоцию и именную табличку с торговой площадки, карты испытаний и поставки для всех игроков.

Дарение полной библиотеки косметического контента Marketplace — это способ отблагодарить наше сообщество, позволив каждому испытать широту и глубину контента в Marvel’s Avengers.

Мы знаем, что это разочаровывающие новости, поскольку все в нашем сообществе так связаны с этими персонажами и их историями. Мы так, так благодарны, что вы отправились с нами в это приключение. Ваше волнение по поводу «Мстителей Marvel» — от ваших эпических снимков в фоторежиме до ваших теорий, теоретизирующих о том, кем будут наши следующие герои, до ваших стримов на Twitch — сыграло большую роль в воплощении этой игры в жизнь.

Мы надеемся, что вы продолжите играть и получать удовольствие от Marvel’s Avengers. Мы не можем отблагодарить вас за вашу поддержку и за то, что вы являетесь частью нашей супер команды.

– Команда разработчиков Marvel’s Avengers

Хотя открытие игрового рынка оформлено здесь как жест доброй воли, это, конечно же, тот самый рынок —скован каким-то безумным представлением о том, что каждая игра должна быть вечной игрой, зависящей от рутинной работы, присущей живому сервису.— это помогло убить его. ‘

Пока Обниматель в прошлом году заключил сделку о покупке разработчиков игры, отделив их от издателя, который сделал Мстители лицензионная сделка, в то время было ясно, что любые игры, выпущенные до продажи, будут по-прежнему поддерживаться. Это говорит о том, что это решение просто связано с тем, что недостаточно людей хотят играть или покупать вещи в Мстители Марвел больше.

Как говорится в примечании, это не означает, что игра полностью исчезнет из Интернета. Вы по-прежнему сможете играть в нее даже в многопользовательском режиме; просто после 30 сентября не будет никаких дальнейших обновлений или даже технической поддержки.

If you’re a player and want to see the specifics of what’s shutting down when, and what this means for individual updates, вы можете проверьте это здесь, в серии диаграмм и часто задаваемых вопросов. Один из них содержит очень забавное напоминание о том, что Человек-паук должен оставаться эксклюзивом для PlayStation даже после смерти.

Изображение для статьи под названием «Мстители Marvel» прекращают разработку, раздавая косметику

Изображение: Мстители Марвел

Read more:  GW стартует быстро, поворачивает назад Джордж Мейсон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.