Home » Мужчина арестован после того, как полиция Месы заявила, что он украл кредитные карты из шкафчиков спортзала

Мужчина арестован после того, как полиция Месы заявила, что он украл кредитные карты из шкафчиков спортзала

ТЕМПЕ, Аризона (3TV/CBS 5) – Полиция Месы арестовала мужчину после месячного расследования по делу о кражах шкафчиков спортзала в двух тренажерных залах EōS Fitness. Полиция Месы сообщает, что 39-летний Грегори Фриман украл кредитные карты из шкафчиков спортзала и использовал их в разных местах восточной долины.

В ходе расследования полиция сравнила видеонаблюдение за кражами шкафчиков спортзала в EōS Fitness с видеонаблюдением за Фрименом, использующим украденные кредитные карты в компаниях.

Следователи смогли связать Фримена с шестью кражами шкафчиков спортзала, многочисленными кражами кредитных карт и мошенническим использованием. Полиция Месы сообщает, что Фриман также является членом EōS Fitness. Одна из жертв столкнулась с Фрименом в раздевалке прямо перед тем, как его шкафчик был ограблен, и опознала Фримена в полиции.

Фриман был арестован 28 октября и заключен в тюрьму по шести пунктам обвинения в краже третьей степени, 11 пунктам обвинения в краже кредитных карт и восьми пунктам обвинения в мошенничестве с кредитными картами. Он находится под залогом в 2600 долларов.

Read more:  Меган Маркл рассказывает о возрождении «костюмов» и будущих проектах с принцем Гарри

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.