Home » Мужчина, застреленный возле торгового центра Jefferson, отправлен в больницу; полиция расследует

Мужчина, застреленный возле торгового центра Jefferson, отправлен в больницу; полиция расследует

ЛУИСВИЛЬ, Кентукки (ВОЛНА) – Полиция метро Луисвилля проводит расследование после сообщения о стрельбе возле торгового центра Jefferson в четверг вечером.

По словам пресс-секретаря LMPD Алисии Смайли, звонки поступили около 17:00 с сообщениями о жертве стрельбы, которая была найдена на пересечении Outer Loop и Shepherdsville Road.

Расследование показало, что взрослый мужчина поссорился с другими мужчинами, находясь в блоке 4800 Outer Loop. Полиция сообщила, что когда потерпевший сел в свою машину, чтобы уехать, один из мужчин вытащил пистолет и выстрелил в него.

Мужчина был настороже и в сознании, когда уезжал с места происшествия. Полиция нашла мужчину примерно в полумиле от Аутер-Луп и Шепердсвилл-роуд.

Скорая помощь доставила его в университетскую больницу, и ожидается, что он выживет.

В полиции сообщили, что расследование инцидента продолжается.

С владельцами Jefferson Mall, CBL Properties, связались для заявления. Представитель сообщил, что, поскольку расследование продолжается, вопросы необходимо направлять в полицию.

Любого, у кого есть какая-либо информация, просят позвонить на анонимную линию LMPD по номеру (502) 574-LMPD (5673) или воспользоваться онлайн-сервисом. портал криминальных советов.

Read more:  Поножовщина в Нью-Йорке: Ножовик убил четырех членов своей большой семьи, включая двоих детей, сообщает полиция | Новости США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.