Home » Мужчина из Калькутты обманул пожилого гражданина, представившись женщиной в Facebook, арестован

Мужчина из Калькутты обманул пожилого гражданина, представившись женщиной в Facebook, арестован

Сурьягни Рой: 25-летний мужчина из Каннинга в Южном 24 Парганасе, который выдавал себя за женщину в социальных сетях с целью обмана людей, был арестован ячейкой киберпреступности Западной Бенгалии. Полиция по киберпреступности Детективного отдела арестовала обвиняемого по имени Саян Госал за обман на 2 миллиона рупий у пожилого гражданина в Калькутте.

Его образ действий включал создание фальшивого профиля девушки и дружбу с людьми на Facebook. В данном случае обвиняемый выдавал себя за студента Бенарасского индуистского университета.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | BJP и TMC спорят о том, что помощь при аварии на поезде в Одише выплачивается купюрами в размере 2000 рупий

68-летний Субир Чандра Бхаттачарья подал жалобу в полицейский участок рынка Чару в Калькутте. Он сказал, что девушка в Facebook под разными предлогами стала требовать деньги, иногда за ноутбук, плату за экзамены, иногда за канцелярские товары и т. д. В жалобе Бхаттачарьи говорилось, что обвиняемый просил его перевести 2 лакха в ноябре 2022 года. и сумма была зачислена на два разных банковских счета.

В понедельник полиция провела обыски по месту жительства обвиняемого и поздно вечером задержала его. У него изъяли мобильный телефон. Говорят, что обвиняемый является бакалавром наук. (зоология), выпускник магистра наук (науки об окружающей среде) и получал степень бакалавра педагогических наук.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | Правительство Одиши увеличило число погибших в результате железнодорожной катастрофы до 288 человек

2023-06-06 19:05:01


1686079467
#Мужчина #из #Калькутты #обманул #пожилого #гражданина #представившись #женщиной #Facebook #арестован

Read more:  Хасинта Прайс призывает к федеральному захвату защиты детей, утверждает, что детей из числа коренных народов отправляют обратно обидчикам | Коренные австралийцы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.