Home » Мужчина и женщина умерли от ножевых ранений в Бельгии: «Они были образцовой парой и оба трудолюбивы» | За границей

Мужчина и женщина умерли от ножевых ранений в Бельгии: «Они были образцовой парой и оба трудолюбивы» | За границей

Женщина из Бракеля в Бельгии была найдена мертвой перед своим домом в воскресенье вечером после того, как ее муж нанес ножевое ранение. Спустя несколько мгновений его безжизненное тело также было найдено на сторожевой башне в нескольких милях отсюда. Сосед, хорошо знающий пару, шокирован: «Я не могу представить, чтобы они причинили друг другу боль».

Жертву нашли в Кейвеге, прямо перед домом, где она жила с мужем. Супруги якобы поссорились в доме, в ходе которого мужчина ударил женщину ножом в грудь. Он попытался выбежать наружу, но рухнул в нескольких метрах от входной двери. Ей больше нечем было помочь.

Затем мужчина, работающий не по найму маляр, поехал к ближайшей сторожевой башне, чтобы покончить с собой. «Женщина была найдена в доме, а ее муж — на сторожевой вышке в Бракеле», — подтверждает мэр Бракеля Стефан Девлишоувер.

«Истинные обстоятельства еще выясняются, но муниципалитет в шоке. Я знал эту пару, и они были очень трудолюбивыми. Мы сочувствуем семье и ближайшим родственникам». Соседка, очень хорошо знавшая пару, тоже не может в это поверить: «Они казались образцовой парой… Я действительно не могу представить, чтобы они причинили друг другу боль».

Мужчина был художником, работающим не по найму, и пара жила по соседству с родителями женщины. У них остались две дочери. Полиция также тщательно обыскала родительский дом женщины, расположенный в нескольких домах от дома. Жителей не было дома, когда произошло поножовщина.

Сторожевая башня на Тваальфбундерстраат в Бракеле, где было найдено тело мужчины. © Ронни Де Костер

Говорить о суицидальных мыслях можно анонимно: в чате через 113.nlзвонок 113 бесплатного звонка 0800-0113.

2023-04-23 19:56:23


1682289704
#Мужчина #женщина #умерли #от #ножевых #ранений #Бельгии #Они #были #образцовой #парой #оба #трудолюбивы #За #границей

Read more:  Список африканцев, которые ярко блеснули на церемонии вручения наград Фонда Шваба 2024 года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.