Home » Мужчина Мэгги Халваджян ударил по самому больному месту

Мужчина Мэгги Халваджян ударил по самому больному месту

Мартина Вачкова, как и зрители, с теплотой вспоминают шоу

Актриса вместе с Азисом, Александрой Раевой и Владо Пеневым пыталась разобраться, какая звезда скрывается за очередной маской в ​​2021 году, когда шоу вышло во второй раз. Сезон выиграла Мисс, а под элегантной маской была представительница Болгарии на «Евровидении 2021» Виктория Георгиева. Мартина Вачкова была единственной, кто узнал певицу, причем в начале сезона.

Этой осенью Вачкова осталась без телеэфира, потому что на смену «Певице в маске» пришла бестолковая и довольно скучная «Звезды в нас», где в качестве судей выступают Виктор Калев, Дони, Софка и Тита. Она не единственная, кто жалеет «Певицу в маске», судя по реакции поклонников под фото Вачковой. По общему мнению телезрителей, решение продюсера Магардыча Халваджияна было ошибочным, а его вложения потрачены впустую.

«Хотим паккккк!!», «Мое любимое шоу!», — пишут скрестившие пальцы зрители, что шоу вернется на экраны. Однако он намного дороже, чем «Звезды у нас», и вряд ли Nova TV решится снова транслировать его в третий сезон, пишет Hotnews.

Read more:  Присяжные: Железная дорога BNSF способствовала гибели двух человек в городе Монтана, где от асбеста заболели тысячи людей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.