Home » Мужчина обвиняется в убийстве после избиения старшего из Мэриленда из-за повреждения автомобиля – NBC4 Washington

Мужчина обвиняется в убийстве после избиения старшего из Мэриленда из-за повреждения автомобиля – NBC4 Washington

Власти заявляют, что 25-летнему мужчине, обвиняемому в жестоком избиении мужчины в возрасте 80 лет после спора о повреждении автомобиля, в четверг было предъявлено обвинение в убийстве после того, как жертва скончалась.

Как сообщает News4, Джонни Шепард получил серьезные травмы после жестокого нападения, заснятого на видео 2 июня возле его многоквартирного дома в Белтсвилле, штат Мэриленд. Он умер 28 июля в возрасте 87 лет, говорится в его некрологе.

Джулиас Райт из Форт-Вашингтона была обвинена в убийстве по общему праву в четверг утром, сообщила прокуратура округа Принс-Джордж.

Шеперд был избит на стоянке жилых домов кондоминиумов Maryland Farms в квартале 11300 на Черри-Хилл-роуд. На кадрах видеонаблюдения видно, как молодой человек неоднократно бил его кулаками и топтал, когда он боролся на земле.

На видеоклипе, опубликованном полицией, видно, как молодой человек подходит к Шепарду. Кажется, они разговаривают, а затем молодой человек подбегает и бьет его кулаком. Пастух падает на землю, и молодой человек несколько раз бьет его кулаком и топает ногами. Приступ длится около 30 секунд.

«Это ужасное видео. Произошло ужасное стечение обстоятельств. Это чей-то отец, чей-то дедушка», — сержант полиции округа Принс-Джордж. Ламар Робинсон ранее сказал.

«Я чувствую себя опустошенной по этому поводу. Он старый человек, — сказала сестра Шеперда. «У меня проблема в том, что он на самом деле ударил старика по лицу».

Полиция сообщила, что нападение произошло после того, как Кристина Фелдер, 44-летняя соседка Шеперда, обвинила его в повреждении ее автомобиля, когда он открыл дверцу своей машины. Согласно судебным документам, Фелдер сообщила полиции, что Шепард толкнул ее, она ударила его кулаком по лицу и позвонила Райту, своему парню, и попросила его помочь ей. Затем Райт напал на старшего, заявили власти.

Read more:  Это была Морена, девушка, убитая двумя мотоциклами.

Адвокат Райта не сразу ответил на запрос. Ранее он сказал News4, что Райт защищал Фелдера и что видеозапись произвела на него «неправильное впечатление», назвав его «кротким и нежным гигантом».

Первоначально Райту было предъявлено обвинение в нападении и безрассудной угрозе. Первоначально Фелдеру было предъявлено обвинение в нападении и подстрекательстве к нападению, и судебные онлайн-записи показывают, что эти обвинения остаются в силе.

Фелдер должен предстать перед судом в конце этого месяца. Райт должен родиться в феврале.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.