Home » Мужчина убил домовладельца из-за невыплаты арендной платы в Золотой долине

Мужчина убил домовладельца из-за невыплаты арендной платы в Золотой долине

ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА, AZ (3TV/CBS 5) — По словам депутатов, домовладелец в Золотой долине был убит своим арендатором, который просрочил арендную плату, и подозреваемому помогал другой обвиняемый убийца, который недавно покончил жизнь самоубийством. По данным офиса шерифа округа Мохаве, Майкл Блейн Тернер-младший жил в доме Джошуа Уильяма-Джеймса Блейка. Они поссорились из-за того, что Тернер не заплатил арендную плату и, возможно, его выселили. Блейк также взял на себя вину за то, что Тернер застрелил кого-то в июне, но пригрозил рассказать правоохранительным органам, кто был настоящим стрелком, сообщает MCSO. Неясно, когда Блейк был убит, но помощники сказали, что Тернер и Хантер Макгуайр были теми, кто застрелил его. В последний раз Блейка видели или слышали примерно 3 августа, а его семья сообщила о его исчезновении 31 августа. Неясно, как Макгуайр и Тернер узнали друг друга.

По данным MCSO, после исчезновения Блейка Тернер пытался подделать купчую, чтобы получить дом Блейка. 1 сентября Тернер был замечен за рулем автомобиля Блейка и арестован. Он был заключен в тюрьму по обвинению в хранении оружия и наркотиков и с тех пор находится там.

В среду детективы нашли возможное место захоронения Блейка примерно в 6 милях к северо-востоку от его дома. После раскопок тело было найдено на глубине около 3 футов. Останки были идентифицированы как останки Блейка днем ​​позже. Затем Тернеру было предъявлено обвинение в убийстве первой степени.

Что касается Макгуайра, то он и его подруга Саманта Бранек покончили жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову после того, как 21 октября возглавили погоню полиции. Его обвинили в убийстве Ретты Аткинс и ее парня Даррена ВанХаутена в Кингмане 28 июня. Макгуайр а затем Бранек прятался в Лас-Вегасе, пока МакГуайр не застрелил женщину, позже идентифицированную как Джорджия Шерман, после драки в Лас-Вегасе 17 октября, сообщили следователи. Пара вернулась в Аризону, где, по словам детективов, Макгуайр убил Мартина Эрика Нельсона. Jr в Золотой долине 19 октября. Два дня спустя правоохранительные органы догнали их и преследовали около 35 миль, прежде чем они покончили с собой.

Read more:  Все больше немцев эмигрируют

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.