Home » Мужчину из Феникса обвинили в том, что он застрелил бывшую девушку и ударил ее отца бейсбольной битой

Мужчину из Феникса обвинили в том, что он застрелил бывшую девушку и ударил ее отца бейсбольной битой

ФЕНИКС (3TV/CBS 5) — Ссора из-за ожерелья привела к тому, что мужчина из Феникса дважды выстрелил в свою бывшую девушку и ударил ее отца бейсбольной битой в доме Лавин в начале этого месяца, сообщает полиция. 7 ноября, незадолго до 23:00, 22-летний Виктор Алехандро Браво Валенсуэла и две женщины, как сообщается, отправились в дом недалеко от 51-й авеню и Бейслайн-роуд, чтобы попытаться получить ожерелье от своей бывшей девушки. Полиция сообщает, что пока он был там, Валенсуэла подрался с отцом своей бывшей. Отец упал на землю, а Валенсуэла вытащила пистолет и попыталась его застрелить. Согласно судебным документам, другим членам семьи удалось отобрать пистолет у Валенсуэлы и перебросить его через забор.

Во время драки одна из приехавших с Валенсуэла женщин дала ему бейсбольную биту, рассказали следователи. Сообщается, что он замахнулся им на отца своей бывшей девушки, ударив его по руке. Две женщины пошли за пистолетом в переулке и вернули его Валенсуэле. Затем все трое погрузились в грузовик и начали уезжать. Однако в судебных документах говорится, что водитель развернулся и остановил грузовик прямо перед домом потерпевшего. Полиция сообщает, что Валенсуэла, сидя на заднем сиденье, дважды выстрелил в его бывшую, когда она стояла на крыльце. Женщину доставили в больницу с несовместимыми с жизнью травмами. Затем Валенсуэла и две женщины ушли.

В пятницу офицеры выследили Валенсуэлу до дома возле 24-й улицы и Кактус-роуд, где он был взят под стражу. Он отказался разговаривать с офицерами. Валенсуэла был привлечен к ответственности по двум пунктам обвинения в нападении при отягчающих обстоятельствах, одному пункту обвинения в нападении с применением смертоносного оружия при отягчающих обстоятельствах, трем пунктам обвинения в применении огнестрельного оружия в черте города, одному пункту владения оружием запрещенным лицом, семи пунктам обвинения в создании угрозы и одному пункту обвинения в стрельба из проезжей части.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.