Home » Мужчину обвинили в том, что он притворялся подростком, чтобы вымогать у девушек обнаженные фото

Мужчину обвинили в том, что он притворялся подростком, чтобы вымогать у девушек обнаженные фото

ОКРУГ БУН, Кентукки (WXIX) — Мужчине из Флоренции предъявлено несколько обвинений после того, как следователи заявили, что он притворялся подростком, чтобы получить обнаженные фотографии девочек-подростков в Snapchat.

Согласно судебным документам, 25-летний Брэди Макмиллан в настоящее время вышел из тюрьмы после того, как отправил 10 000 долларов.

В записях утверждается, что у него было несколько сексуальных разговоров с девочками-подростками, а следователи говорят, что Макмиллан признался в том, что вымогал фотографии обнаженных подростков.

На прошлой неделе Макмиллану было предъявлено обвинение по 11 пунктам обвинения в детской порнографии в округе Бун, сообщил майор офиса шерифа округа Бун Филип Риджелл.

Майор Риджелл говорит, что расследование в отношении 25-летнего парня началось прошлой осенью.

Судебные документы утверждают, что весной 2022 года Макмиллиан запросил обнаженные фотографии у нескольких девочек-подростков, в том числе двух 16-летних и 17-летней.

Его также обвиняют в том, что он попросил 12-летнюю девочку о сексуальных фотографиях через Snapchat.

«Незаконное получение фотографий несовершеннолетних, хранение или распространение [nude images] все это незаконные и серьезные правонарушения», — сказал майор Риджелл об обвинениях против Макмиллана.

Судебные протоколы говорят, что следователи нашли Макмиллана по его IP-адресу, и позже он признался депутатам и извинился за свои действия.

«Подлинность Интернета вызывает беспокойство, потому что вы не знаете, с кем разговариваете», — объясняет майор.

Майор Риджелл призывает родителей рассказать своим подросткам об опасностях, связанных с отправкой обнаженных фотографий через социальные сети.

Майор подчеркивает, что хищники часто обмениваются фотографиями через Интернет по всему миру.

«Вы не знаете, где окажутся эти фотографии, и это может быть что-то, что вы никогда не сможете вернуть», — говорит майор Риджелл.

Read more:  Какими будут игры на PlayStation 5 Pro? У Sony большие амбиции – ИНДИЙСКИЙ – ИНДИЙСКИЙ

Согласно документам, у Макмиллиана в настоящее время не назначена другая дата суда.

Если Макмиллан будет признан виновным по любому из обвинений, он должен будет зарегистрироваться в качестве сексуального преступника не менее чем на 20 лет.

FOX19 NOW обратился к Макмиллану за комментарием, но не получил ответа.

Видите орфографическую или грамматическую ошибку в нашем рассказе? Пожалуйста, указывайте название, когда вы кликните сюда сообщить об этом.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.