Home » Музыкальная консерватория Сан-Франциско объявляет программу стажировки

Музыкальная консерватория Сан-Франциско объявляет программу стажировки

В сотрудничестве с Opus 3 Artists для первой программы были выбраны два студента, обучающихся в консерватории.

Музыкальная консерватория Сан-Франциско (SFCM) и нью-йоркская компания по управлению артистами. Опус 3 Художника объявили о своей первой программе стажировок для начинающих художников.

Стажировка, созданная для студентов SFCM, которые могут присоединиться к Opus 3 Artists на семестр и получить реальный опыт работы в музыкальной индустрии, является частью постоянного партнерства между организациями, поскольку SFCM приобрела Opus 3 Artists в 2020 году.

SFCM также поддерживает партнерские отношения с Этикетка ПЕНТАТОН и лондонская управляющая компания Асконас Холт — оба из которых школа приобрела в 2022 году.

Первые стажеры 2023 года Джошуа Чой, магистрантка SFCM, изучающая альт; и пианист Юки Ёкотакоторый проходит профессиональную подготовку в консерватории.

Одним из основных направлений обучения во время стажировки является опыт бронирования, где стажеры будут участвовать во встречах артистов и сотрудников Opus 3, помогать с поездками и маршрутами выступлений, а также обеспечивать административную поддержку.

Реклама и продвижение — еще один основной путь: навыки включают в себя обучение тому, как подавать запросы на маркетинговые активы, проводить исследования рынка и участвовать в собраниях отдела по разработке стратегии маркетинга и продвижения.

В январе 2024 года стажеры примут участие в ежегодном мероприятии в Нью-Йорке. Ассоциация профессионалов исполнительского искусства (APAP) конференция — главное в мире собрание представителей индустрии представления, бронирования и гастролей исполнительского искусства. Там стажеры будут сопровождать менеджеров Opus 3 на соответствующих встречах и помогать с презентацией Opus 3 на конференции.

«Я очень рад принять участие в этой первой стажировке в Opus 3», — сказал Чой. «Многие учебные заведения не предлагают студентам возможности получить опыт в деловой сфере музыки. Я благодарен как Opus 3, так и SFCM. за предоставленную возможность, и рад, что будущие студенты тоже воспользуются преимуществами стажировки».

«Как классический музыкант, я считаю эту стажировку редкой и прекрасной возможностью для моего личного и профессионального роста», — сказал Ёкота. «Я хотел бы расширить свои знания в области художественного менеджмента и администрирования. Я безмерно благодарен за возможность быть частью Opus 3 и поддерживать их выдающихся, всемирно известных артистов».

«Артисты Opus 3 рады приветствовать наших первых стажеров из SFCM», — сказал управляющий директор Opus 3. Роберт Берретта. «В качестве стажеров они смогут увидеть внутреннюю работу одной из ведущих мировых компаний по управлению артистами. Мы с нетерпением ждем возможности предоставить им бесценный опыт из первых рук в сотрудничестве с командой, управляющей карьерой и гастрольной деятельностью многих самых знаменитых артистов мира».

«Мы понимаем, что музыкальная индустрия предлагает множество карьерных путей. SFCM предоставляет студентам беспрецедентную возможность познакомиться с внутренней работой нашей современной музыкальной индустрии», — сказал он. Кристен Клер, который является председателем Центра профессионального развития и взаимодействия SFCM (PDEC) и будет курировать стажировку. «Под эгидой PDEC эти стажировки представляют собой прямую возможность, вытекающую из растущих альянсов SFCM, которые работают над подготовкой студентов к карьере по своему выбору».

Read more:  Learn CW Investment Corporation объявляет о продлении периода первоначального объединения бизнеса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.