Home » «Мы верим в Томаса Рейса».

«Мы верим в Томаса Рейса».

Питер Вайс @ViceytheSS

На пресс-конференции в четверг как новый спортивный директор «ВФЛ Бохум» Патрик Фабиан, так и председатель совета директоров Ханс-Петер Виллис отрицали, что работа главного тренера Томаса Рейса находится под угрозой.

Сам Рейс ответил на слухи о том, что летом ему помешали устроиться на предпочитаемую им работу в «Шальке», отметив, что его очень раздражало предложение о том, что он добивается повышения заработной платы, и воспринял эти инсинуации «жестоко лично».

«ВФЛ Бохум» представила своего нового спортивного директора на пресс-конференции в четверг. Как и ожидалось, в среду завершился четырехлетний срок пребывания Себастьяна Шиндзиерлорца на посту директора клуба по персоналу. Выбирая преемника Шиндзиерлорца, клуб «Рурпотт» выбрал другого бывшего игрока в лице Патрика Фабиана.

Новый спортивный директор ВФЛ 148 раз представлял «1848» на поле с 2007 по 2020 год. Всего Фабиан проработал в клубе 22 года. Вместе с Фабианом и главным тренером Томасом Рейсом на подиуме был председатель правления Ханс-Петер Виллис. Естественно, первые вопросы, адресованные трем мужчинам, касались слухов о том, что Рейс может быть на горячем месте, а также сообщения о том, что Рейсу, возможно, запретили этим летом работать в «Шальке» в его нынешнем клубе.

У нас с Томасом очень хорошие отношения, — отметил Фабиан, — еще до того, как я начал сегодня, мы всегда обменивались идеями и обменивались отзывами. Я убежден, что мы продолжим успешное сотрудничество и в будущем».

Виллис также хотел подчеркнуть, что статус-кво будет сохранен.

«Мы хотим продолжить работу с Томасом», — отметили председатели, также подтвердив, что переговоры о продлении контракта на данный момент прекращены. «Вместе мы решили отложить переговоры до зимы. вне.”

Read more:  Иранские беспилотники вряд ли помогут России выиграть войну на Украине

Когда дело дошло до слухов о «Шальке», Виллис уклонился от ответа.

«Это внутренние вопросы, которые остаются внутренними, — сказал Виллис. — Мы всегда подчеркивали, что хотим работать с ним[РейсомиэтоостаетсятаковымисегодняСейчасмысосредоточеныисключительнонаспортивнойсторонеаненакаких-либокадровыхвопросах»Никакихпеределокиз-задавленияизвненебудетМыдоверяемТомасуРейсу»[ReisandthatremainsthecasetodayWearenowfocusingexclusivelyonthesportingsidenotonanypersonnelmattersTherewillbenoalterationsbecauseofpressurefromtheoutsideWehaveconfidenceinThomasReis”

Сам Рейс признал, что его «раздражали» слухи, но заявил, что удовлетворен своим нынешним положением, и сказал, что заметил несколько важных событий в команде. Рейс не стеснялся делиться своими чувствами о том, как его изображали в прессе в связи со слухами о «Шальке».

«Летом я якобы направлялся в «Вольфсбург», — отметил Рейс. — Это все слухи. Сейчас мы хотим сосредоточиться на спортивной стороне дела. Дискуссия о том, что для меня это будут деньги, меня раздражает. из моих рук, но я все еще жестоко принимаю это на свой счет. В конечном счете, моя репутация была испорчена таким образом, которого я не думаю, что заслуживаю».

Уже второй год выступая в высшем футбольном дивизионе Германии, «Бохум» уже является фаворитом вылета, но не смог набрать ни одного очка в четырех раундах текущей кампании.

Единственная команда Бундеслиги, которая не набрала хотя бы одно очко в сезоне Бундеслиги 2022/23, находится в нижней части таблицы, и ей предстоит тяжелый матч против недавно получившего повышение Вердера, который до сих пор выглядел очень сильным в своих первых четырех матчах. .

«Это то, что есть, — ответил Фабиан, когда его спросили о состоянии клуба, который он унаследовал. — Я принимаю ситуацию такой, какая она есть сейчас. Я убежден, что этот состав обладает достаточным качеством, чтобы оставаться в лиге».

Подробнее о Бохуме

«Бохум» пригласит шведского вратаря в качестве нового второго номера
Летние трансферы Бундеслиги: все завершенные сделки сезона 22/23
Отчет: Томас Рейс хотел уйти в «Шальке» этим летом
Отчет: Томас Рейс борется за свою работу в Бохуме
Прогнозы составов Бундеслиги: тур 5
Команда недели Бундеслиги: тур 4

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.