Home » Мы с нетерпением ждем этого! Galaxy S24 Ultra получит суперапгрейд

Мы с нетерпением ждем этого! Galaxy S24 Ultra получит суперапгрейд

  • Samsung планирует заменить один из телеобъективов спустя долгое время
  • Вместо 3-кратного мы должны увидеть 5-кратный оптический зум.
  • Как и в этом году, мы можем рассчитывать на основной датчик 200Mpx.

Samsung готовит большие изменения в камерах своей серии Galaxy S Ultra. Сообщается, что грядущий Galaxy S24 Ultra принесет самая большая инновация в этой области за последние несколько лет. По последней информации, новый флагман будет оснащен телеобъективом с лучшим оптическим зумом, чем у предшественников.

К паре 10-мегапиксельных телеобъективов с трехкратным и десятикратным зумом мы привыкли несколько лет, и такой же состав можно найти и в модели этого года. Галакси С23 Ультра. Однако есть предположение, что южнокорейская фирма приняла решение. заменить первый упомянутый объектив на новый с пятикратным оптическим зумом и должен впервые появиться на Samsung Galaxy S24 Ultra в следующем году. К сожалению, у нас нет более подробной информации о датчиках, но мы можем ожидать, что они появятся в конце этого года. Что касается основного датчика, вы можете снова ожидайте разрешение 200 Mpx.

К этой информации, конечно, следует относиться с некоторой осторожностью. До официальной презентации еще больше полугода, и Samsung может изменить свое решение еще несколько раз.

Как вы с нетерпением ждете следующего Ultra от Samsung?

Источник: GalaxyClub

2023-06-02 10:00:28


1685713273
#Мы #нетерпением #ждем #этого #Galaxy #S24 #Ultra #получит #суперапгрейд

Read more:  Почему Swytch не нуждается в венчурном финансировании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.