Home » Мы тестируем Xiaomi Redmi Note 12 Pro+. Какой самый дешевый 200-мегапиксельный телефон на рынке? – Первые впечатления

Мы тестируем Xiaomi Redmi Note 12 Pro+. Какой самый дешевый 200-мегапиксельный телефон на рынке? – Первые впечатления

Любители цифр могут сегодня праздновать, потому что на наш рынок вышел смартфон с астрономическим разрешением основного сенсора, а также (учитывая развертывание 200-мегапиксельной камеры) очень дружелюбной ценой. Каковы наши впечатления от Redmi Note 12 Pro+?

Что вы найдете в упаковке?

Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ вас не разочарует, потому что помимо кабеля USB-A/USB-C для передачи данных и кабеля питания в комплект также входит адаптер на 120 Вт или силиконовый прозрачный чехол. Таким образом, оборудование является полным, и пользователю не нужно вкладывать деньги в дополнительные аксессуары, на дисплей даже предварительно установлена ​​защитная пленка прямо с завода.

Читайте также

Посмотрите, как он сочетается с Xiaomi Redmi Note 12 Pro в цвете Midnight Black — Фотогалерея

Угловатый красавец в бледно-голубом

Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ прибыл на тест в приятном бледно-голубом дизайне, который не только приятно выглядит, но и достаточно хорошо противостоит отпечаткам пальцев на задней панели. Несмотря на то, что они матовые, они могут создавать приятное отражение в зависимости от угла падающего света, а также они используют более качественный материал в виде стекла. Новинку приятно держать в руках, даже если вес превышает 200 грамм и она довольно угловатая.

Это связано с тем, что в телефоне нет закругленных рамок, как это современно (только бока задней панели слегка наклонены к плоским рамкам), и самого дисплея, который также производит довольно угловатое впечатление. Производитель развернул действительно большую 6,67-дюймовую AMOLED-панель с максимальной частотой обновления 120 Гц и, по нашему непродолжительному опыту, еще и вполне достаточной максимальной яркостью. Впрочем, вы бы напрасно искали сканер отпечатков пальцев, он находится в кнопке питания. .

Read more:  Миссия NASA Crew-7 доставила на МКС четырех астронавтов

Благодаря идеальной высоте кнопки это решение выгодно во многих отношениях, так как вы легко чувствуете читалку, например, даже когда вынимаете телефон из кармана, и при этом работает, пожалуй, даже чуть больше. надежно, чем оптический считыватель отпечатков пальцев на дисплее. Сверху телефона, помимо ИК-порта, есть еще и менее распространенный разъем 3,5 мм, что является долгожданным изменением для всех поклонников классических проводных наушников. Относительно выгодная цена также может быть положительно воспринята, так как в настоящее время это самый дешевый 200-мегапиксельный смартфон на нашем рынке, который производитель оценивает в 11 999 чешских крон, и вы можете купить его, например, на MP.cz.

Спросите, что вас интересует

В скором времени вас ждет фотостатья с акцентом на возможности основного и других объективов, а также мы начнем готовить для вас дополнительный контент, включая подробный обзор. До тех пор вы можете задавать нам вопросы или идеи по любому интересующему вас аспекту смартфона.

Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 256+8 ГБ

Размеры 162,9×76× 9 мм, 210,5 г
Отображать OLED, 6,67″ (2 400 × 1 080 пикселей)
Камера 200 мегапикселейвидео: 3 840 × 2 160 пикселей, 30 кадров в секунду
Процессор Размерность MediaTek 1080, 2×2,6 ГГц + 6×2 ГГц
Память БАРАН: 8 ГБрепозиторий: 256 ГБ, это
Аккумулятор 5 000 мАчвремя зарядки: 0:18 часов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.