Home » Мэри Трамп не чувствует надежды после второго обвинительного заключения против дяди Дональда Трампа

Мэри Трамп не чувствует надежды после второго обвинительного заключения против дяди Дональда Трампа

В своем сообщении в блоге Мэри Трамп обращается к новым обвинениям, говоря: «Дональду Трампу снова предъявили обвинение… На этот раз обвинения (семь пунктов — по крайней мере, на данный момент — будут зачитаны в Федеральном суде в Майами в следующий вторник) более серьезны. серьезные, связанные с тем фактом, что Дональд украл секретные и очень важные документы, которые принадлежат правительству Соединенных Штатов, то есть народу» (через Newsweek).

Далее она сказала: «Я не использовала слово «предположительно» перед словом «украл», потому что мы знаем, что он забрал документы из Белого дома после того, как у него больше не было к ним законного доступа; мы знаем, что он отказался их вернуть. даже [though] Национальный архив спрашивал его неоднократно и почтительно; мы знаем, что он солгал о том, что все вернул; и мы знаем, что если бы кто-нибудь еще в этой стране сделал что-то подобное — или даже значительно менее вопиющее — этот человек был бы арестован, надет наручники и заключен в тюрьму давным-давно».

И если все это оставило какие-либо сомнения относительно того, как Мэри ожидает, что ее дядя рассмотрит обвинения, она выражает свои чувства еще более ясно, говоря: «Нет ничего, что он не сделал бы, чтобы избежать наказания за свои преступления. Он обратит своих последователей против остальных из нас, он будет угрожать уничтожить Республиканскую партию, если она не будет выполнять его приказы (и они будут выполнять его приказы). Если ничего из этого не сработает, он все сожжет».

2023-06-09 16:30:18


1686331113
#Мэри #Трамп #не #чувствует #надежды #после #второго #обвинительного #заключения #против #дяди #Дональда #Трампа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.