Home » Мэр Сан-Антонио лишает члена совета Марио Браво обязанностей комитета из-за тирады

Мэр Сан-Антонио лишает члена совета Марио Браво обязанностей комитета из-за тирады

Мэр Рон Ниренберг сказал, что действия в отношении члена совета округа 1 являются «предварительным шагом до завершения расследования рассматриваемых событий».

Сэнфорд Ноулин, Сан-Антонио Каррент

Член совета Сан-Антонио Марио Браво был отстранен на неопределенный срок от своих заданий в комитете совета и внешних назначений после сообщения о личные нападки — обратился он к члену совета Ане Сандовал на прошлой неделе.

В служебной записке членам городского совета, опубликованной поздно вечером в пятницу, Ниренберг сказал, что действия против члена городского совета округа 1 являются «предварительным шагом до завершения расследования рассматриваемых событий».

В отдельном заявлении город Сан-Антонио заявил, что начал независимое расследование действий Браво, которое согласуется с его «процессом рассмотрения поведения на рабочем месте».

Браво попал под пристальный взгляд после того, как набросился на Сандовала из Района 7, бывшего романтического партнера, за отказ поддержать его план по использованию излишков CPS Energy для финансирования готовности к климату. Об инциденте первыми сообщили «Экспресс-Новости».

Во время конфронтации перед голосованием совета 15 сентября по новому городскому бюджету Браво обвинила Сандовал в том, что она предалась мэру, оставив ее в слезах, сообщает «Экспресс-ньюс». После того, как сотрудник Sandoval попросил Браво не переходить на личности, член совета, как сообщается, крикнул в ответ: «Она вонзила ножи мне в спину!»

Как сообщает газета, во время самой встречи городской прокурор Энди Сеговия также упрекнул Браво в том, что он неоднократно упоминал Сандоваля во время дебатов по бюджету.

Впоследствии Браво извинился за свое поведение в твите в четверг вечером, заявив, что «ко всем членам совета нужно всегда относиться с уважением».

«Соблюдение приличия необходимо для того, чтобы городской совет выполнял свою работу. Каждый заслуживает уважительного и профессионального отношения, но выборные должностные лица должны придерживаться самых высоких стандартов», — сказал Ниренберг в заявлении, отправленном по электронной почте Current.

Read more:  Россия собрала на оккупированной Украине пшеницы на 1 миллиард долларов, сообщает НАСА

«Каждая организация обязана обеспечить безопасную профессиональную рабочую среду. Город Сан-Антонио и мой офис серьезно относятся к этой ответственности».

Эта статья впервые появилась в журнале SA Current.небольшая независимая новостная организация, занимающаяся бесстрашной и высококачественной местной журналистикой, особенно во времена кризиса.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.