Home » Мэтт Берд: менеджер «Ливерпуля» ушел в недоумении после «сумасшедшего» решения не засчитывать гол Лейанн Роуб | Новости футбола

Менеджер «Ливерпуля» Мэтт Бирд назвал незасчитанный гол своей команды «сумасшедшим» после того, как в пятницу вечером они сыграли вничью 1: 1 с «Эвертоном».

В захватывающем дерби в Мерсисайде, впервые состоявшемся на стадионе «Гудисон Парк», хозяева вырвались вперед на 27-й минуте благодаря удару Габби Джордж с высоты, прежде чем 13 минут спустя Кэти Стенгель сравняла счет с крутым ударом в нижний угол.

Тем не менее, «Ливерпуль» думал, что они боролись за лидерство сразу после перерыва, когда Лейганн Роуб нанесла удар с близкого расстояния, но ее гол не был засчитан из-за предполагаемого фола на вратаре Кортни Броснан, оставив Бирда в недоумении.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Был момент огромных споров в Гудисон-парке, когда судья не засчитал гол Лейганн Роуб.

«Мы должны были выиграть игру, я только что видел незасчитанный гол и не могу в это поверить, если честно. Это безумие», — сказал он. Скай Спорт.

«В любом случае у нас было достаточно шансов сегодня вечером, чтобы одержать победу. Это еще одно подобное решение стоило нам трех очков».

У «Ливерпуля» было два шанса в добавленное время, но голкипер «Ирисок» Броснан сделал два великолепных сейва, отразив удар Стенгеля с близкого расстояния и отразив удар Кери Холланд мимо цели.

Яркие моменты матча женской Суперлиги между «Эвертоном» и «Ливерпулем»

«Я думал, что сегодня мы создали множество моментов», — добавил Бирд. «Нам просто не хватило самообладания в последней трети, может быть, если бы у нас было дополнительное касание или дополнительный пас, но я доволен тем, что мы создали сегодня вечером.

Read more:  Бритвы могут использоваться как средства для удаления пилюль с ткани, чтобы сохранить ваши любимые свитера

«Мы расстроили «Эвертон», «Эвертон» поставил на карту сегодня вечером, и я думал, что Кортни Броснан был их лучшим игроком на милю страны, поэтому я думаю, что нам не повезло, что мы не выиграли».

Удар Джорджа вывел «Эвертон» вперед, и босс Toffees Брайан Соренсен после матча похвалил капитана за ее приверженность делу.

«Гэбби Джордж много значит, — сказал он, — для клуба, для персонала, и она здесь уже много-много лет, и мы всегда знаем, что получаем от нее.

Менеджер «Эвертона» Брайан Соренсен хвалит Габби Джордж за приверженность, которую она демонстрирует, и влияние, которое она оказывает на каждую игру, в которую она играет.

«Она также является одним из моих капитанов и всегда показывает в подобных играх, что она идет в бой, ставит свое тело на кон, и вы знаете, что вы получите от нее.

«Сегодня она играет немного выше из-за того, как мы играем по системе, на какой бы позиции она всегда ни выступала».