Home » Мюнстер Регби | Название команды

Мюнстер Регби | Название команды

Мюнстерская сторона была названа в честь субботнего жизненно важного столкновения URC Round 16 против Glasgow Warriors в Thomond Park (17:15).

Купить билеты на матч здесь.

Есть три изменения в стартовом XV, который обыграл «Скарлетс» в прошлый раз: Майк Хейли, Джек Кроули и Дэйв Килкойн переходят в команду.

Хейли стартует крайним защитником впервые с января по возвращении из-за травмы лодыжки, а вингеры в хорошей форме Келвин Нэш и Шейн Дейли стартуют с обоих флангов.

В рамках нового партнерства в центре поля Кроули и Малакай Фекитоа впервые объединятся в полузащите, а Пэдди Паттерсон и Джоуи Карбери выступают в роли полузащитников в четвертой игре подряд.

Килкойн, Диармуид Бэррон и Роман Саланоа укладываются в первом ряду, а Джин Клейн и Финин Вичерли объединяются для четвертой игры подряд в машинном отделении.

Задний ряд капитана Джека О’Донохью, Джона Ходнетта и Гэвина Кумбеса снова не изменился.

В качестве замен Скотт Бакли, Стивен Арчер, Крейг Кейси, Рори Сканнелл и Саймон Зебо присоединяются к команде, а Р.Г. Снайман готовится к своему второму появлению в сезоне.

Узнайте все, что вам нужно знать перед игрой здесь.

В новостях об игроках Антуан Фриш был недоступен из-за легкой травмы ноги, но, как ожидается, вернется к тренировкам на следующей неделе.

Мюнстер: Майк Хейли; Кэлвин Нэш, Малакаи Фекитоа, Джек Кроули, Шейн Дейли; Джоуи Карбери, Пэдди Паттерсон; Дэйв Килкойн, Диармуид Бэррон, Роман Саланоа; Джин Клейн, Финин Уичерли; Джек О’Донохью (К), Джон Ходнетт, Гэвин Кумбс.

Замены: Скотт Бакли, Джош Уичерли, Стивен Арчер, Р.Г. Снайман, Алекс Кенделлен, Крэйг Кейси, Рори Сканнелл, Саймон Зебо.

Пресс-пасс

Перед игрой послушайте тренера нападающих Энди Кириаку и Крейга Кейси.

Read more:  Взрывная сила урагана Идалия исходит из аномально горячих океанов



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.