Home » «Мятежная луна» Зака ​​Снайдера: раскрыты первые кадры

«Мятежная луна» Зака ​​Снайдера: раскрыты первые кадры

Изображение: Нетфликс

Хотя Зак Снайдер впервые объявил, что будет снимать научно-фантастический эпос Мятежная Луна обратно в июль 2021 г.кажется, что мы ждали намного дольше — много— чтобы на самом деле увидеть, как выглядит эта проклятая штуковина. К счастью, Netflix выпустил предварительный просмотр того, что появится в потоковом сервисе в 2023 году, и он включает в себя первый взгляд на фильм в действии, акцент на действии.

Если вы знакомы с этими сборниками превью Netflix, вы знаете, что они содержат только самые короткие кадры, но, по крайней мере, этого достаточно, чтобы знать Мятежная Луна действительно существует. Взгляд начинается на 2:02:

СОХРАНИТЕ ДАТЫ | Предварительный просмотр фильмов 2023 года | Официальный трейлер | Нетфликс

На самом деле, этого научно-фантастического фильма слишком мало, чтобы получить какой-либо смысл, кроме как «очень жестокий, с рейтингом R». Звездные войны» (не путать с «твердым и приземленным Звездные войны” из Андор). Снайдер сделал твит эта звезда София Бутелла, изображенная наверху, сыграет Кору, «упрямого героя из мирной колонии, которая вот-вот обнаружит, что она — последняя надежда своего народа». В фильме также снимаются Чарли Ханнэм, Джимон Хоусу, Рэй Фишер, Джена Мэлоун, Эд Скрейн, Энтони Хопкинс и другие.

Теперь вернитесь к 1:25 и проверьте девица, средневековый фэнтезийный фильм с Милли Бобби Браун, Анжелой Бассет и Робин Райт в главных ролях, которые ищут во всем мире королеву Лютик. Опять же, это немного, но вид Брауна с мечом, безусловно, меня заинтриговал.

Изображение для статьи под названием «Мятежная Луна Зака ​​Снайдера» наконец показывает кадры

Изображение: Нетфликс

So we can at least watch Damsel, premiering October 13, while we wait for Rebel Moon to enter our orbit on December 22


Want more io9 news? Check out when to expect the latest Марвел, Звездные войныи Звездный путь релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о будущем Доктор Кто.

Read more:  Сэм Райдер: Конкурс британской песни становится украинской стороной | Звезды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.