Home » МЯЧ – «Барселоне» не нужен Жоау Феликс… пока (Барселона)

МЯЧ – «Барселоне» не нужен Жоау Феликс… пока (Барселона)

После того, как его аренда в «Челси» закончилась и, по-видимому, без места в «Атлетико Мадрид», Жоао Феликс вышел на рынок. Тренер Диего Симеоне сказал в интервью Cadena Cope, что у Барселоны был бы хороший шанс, но дверь в Каталонию, похоже, не открыта.

«С учетом того, как играет «Барселона», он был бы важным игроком. Это будет то, чем он хочет быть. Он игрок «Атлетико Мадрид», я совместим и у меня ни с кем нет проблем. Он всегда показывал качество, но страдал от травм, и Корреа в итоге занял его место. Он молодой человек, и его ждет важное будущее, либо с нами, либо в другой команде. Выход? Мы должны посмотреть, выгодно ли это предложение с финансовой точки зрения для клуба», — сказал он.

Газета «Спорт» сообщает в эту субботу, что агент Хорхе Мендес уже упоминал свое имя в «Барсе», но пока интереса нет — он не показал стопроцентно убедительной игры в Лондоне с «Челси» и делит свои голевые способности, а приоритетом является усилить полузащиту. Что касается второго форварда, предпочтение отдается возвращению Обамеянга (сегодня в «Челси») или Витора Роке (в «Паранаэнсе»). Если это не удастся, Феликса можно будет рассмотреть в «Атлетико».


2023-06-03 10:20:14


1685792187
#МЯЧ #Барселоне #не #нужен #Жоау #Феликс #пока #Барселона

Read more:  Не делегируйте свое слово

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.