Home » МЯЧ – вероятная команда на матч против «Брюгге» (Бенфика)

МЯЧ – вероятная команда на матч против «Брюгге» (Бенфика)

Роджер Шмидт не хотел приподнимать завесу над одиннадцатью, которые он представит сегодня в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в клубе «Брюгге», и у него впервые возникают головные боли… хорошие.

Немецкий тренер держит состав почти на пределе (травмирован только левый защитник Ристич) и в атаке ему предстоит сделать непростой выбор: Рафа или Давид Нерес… или Гонсалу Гедеш; и даже Гонсало Рамос или Гонсалу Гедес. Есть несколько возможностей. Они также включают полузащиту.

Сделаем это по шагам. После выздоровления Гонсалу Рамоса и Рафы Роджер Шмидт теперь имеет в своем распоряжении несколько богатых ресурсов полузащитников. В последних трех играх немецкий тренер использовал одни и те же одиннадцать: Гонсалу Гедес впереди, Нерес в поддержке. Но с Рамосом, лучшим бомбардиром команды, доступным для полноценной игры, ситуация может измениться. Гонсалу Рамос может выйти вперед. И заставить другого Гонсало, Гедеша, отступить, чтобы поддержать нападающего. Но нельзя забывать, что Рафа также доступен на эту должность.

Если предположить, что Шмидт не откажется от Орснеса, опоры и одного из самых влиятельных игроков в последних играх, и Жоао Марио, одного из решающих игроков, когда дело доходит до бросков по воротам, остается две вакансии для четырех игроков, именно в наступательное ядро. Это будет спор между двумя Гонсалосами, Рафой и Давидом Нересом. Тот, кто находится в лучшем физическом и эмоциональном состоянии и с высокой уверенностью, будет играть.

Другая альтернатива, возможно, самая отдаленная, — это возможность оставить Чикиньо до одиннадцати. Португальский полузащитник был человеком, которому немец доверял, когда дело дошло до заполнения вакансии Энцо Фернандеса, который ушел в «Челси». Чикиньо объединился с Флорентино и, скорее всего, продолжит это делать. Если не португальский, то гипотеза Орсна для крошки тоже жизнеспособна.

Read more:  Французская теннисистка Феррова обвинила своего бывшего тренера в изнасиловании

В защите сомнений почти нет – играют обычные. Бах справа (не заслуживает наказания, подчеркнул вчера тренер), Антониу Силва и Отаменди в центре и Гримальдо слева.

Вероятные одиннадцать орлов: Влаходимос; Бах, Антониу Силва, Отаменди и Гримальдо; Флорентино и Чикиньо; Жоао Мариу, Гонсалу Гедес и Орснес; Гонсалу Рамос

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.