Home » МЯЧ – Гедсон в приоритете, а «Бенфика» «потирает руки» («Лацио»)

МЯЧ – Гедсон в приоритете, а «Бенфика» «потирает руки» («Лацио»)

По данным телеканала СпортиталияМаурицио Сарри, главный тренер «Лацио», считает Гедсона Фернандеса приоритетной целью для укрепления полузащиты команды, сектора, который может быть ослаблен с уходом серба Сергея Милинковича-Савича этим летом. В прошлом сезоне 24-летний португальский полузащитник провел за «Бешикташ» 36 матчей, забив три гола и семь результативных передач.

«Бенфика», где Гедсон провел большую часть своих тренировок, владеет 50% экономических прав на игрока, а это означает, что он может внести значительный финансовый вклад в случае возможного перехода игрока из Турции в Серию А.

Согласно тому же источнику, «Черные орлы» намереваются выплатить Гедсону около 20 миллионов евро, что означает сумму в 10 миллионов евро для казны воплощения SAD.

«Лацио» еще не выступил с каким-либо конкретным предложением, но сделает это в ближайшее время, после того как на встрече, состоявшейся в этот четверг, тренер передал президенту клуба Клаудио Лотито желание иметь португальца в составе.

Операционные системы Лациопомните, они будут играть в Лиге чемпионов в сезоне 2023/2024, уже гарантировав свое присутствие в групповом этапе.


2023-06-08 22:12:00


1686265142
#МЯЧ #Гедсон #приоритете #Бенфика #потирает #руки #Лацио

Read more:  Rolls-Royce получает финансирование для ядерного реактора на лунной базе | Новости науки и техники

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.