Home » МЯЧ – Гима хочет продлить историю (Витория де Гимарайнш)

МЯЧ – Гима хочет продлить историю (Витория де Гимарайнш)

27-летний Рикардо Гима останется в Шавесе в следующем сезоне. Полузащитник был одним из игроков, которых Витор Кампелос чаще всего использовал: он провел 33 официальных матча в конце сезона, и у него заканчивался контракт.

Между тем достигнутое соглашение позволяет Гиме начать свою третью кампанию с цветами Флавиев, чем он доволен, согласно свидетельству, оставленному в социальных сетях эмблемой Трас-ос-Монтес. «С обеих сторон была воля, и мы, наконец, пришли к пониманию», — признался полузащитник, родившийся в Авейру, но также мозамбикский по национальности.
«Это наша история. Мы продолжим этот проект, это путешествие», — сказал он, пообещав сохранить прежний игровой профиль. «Я буду тем же Гимой, способным оставить жизнь на поле», — заверил полузащитник.

Также вчера клуб объявил о продлении контракта с Паулу Кабралом, который, таким образом, сохраняет за собой роль спортивного директора. Однако это не означает, что SAD не может интегрировать Нельсона Ленхо в структуру, возложив на него обязанности, присущие генеральному директору.

Между тем, Бруно Карвалью будет единственным кандидатом на руководство клубом, которого он уже взял на себя. Брат Франсиско Карвалью, президента SAD, будет переизбран 15 июля, в день выборов.


2023-06-10 11:41:25


1686402497
#МЯЧ #Гима #хочет #продлить #историю #Витория #де #Гимарайнш

Read more:  Задержан спасатель, избивший француза на пляже в Поморье, его судят за хулиганство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.