Home » МЯЧ – Луан Брито вот-вот прибудет (ФК «Порту»)

МЯЧ – Луан Брито вот-вот прибудет (ФК «Порту»)

Нападающий Луан Бриту отправится в пятницу в Португалию, чтобы подписать контракт с «Порту». Как сообщает Globo Esporte, игрок продлит контракт с «Флуминенсе», прежде чем его отдадут в аренду «драконам».

Луан Брито, который сначала будет интегрирован в команду «Б», перейдет к «бело-голубым» в аренду на полтора сезона в рамках сделки, которая включает в себя возможность покупки за 4,5 миллиона евро. Менеджер бразильца Фабио Коста считает, что соглашение выгодно для всех сторон.

«Интерес «Порту» к Луану возник еще в июне прошлого года. В то время у нас не было возможности сделать аренду возможной, но теперь клубы достигли договоренности, которая устраивала обе стороны. Луан мотивирован, он нападающий, который забивает много голов, имеет большой потенциал и многообещающее будущее. Вы знаете, что «Порту» — большой клуб с большой известностью. У него есть все, чтобы отработать», — сказал подставной агент.

Луан Брито, 20 лет, провел всю свою карьеру во «Флуминенсе» и получит свой первый опыт в Европе. На службе у бразильского клуба до 20 лет нападающий забил 33 мяча в 82 играх.

Read more:  Мошенничество с телефонными банками: ошибка остается человеческой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.