Home » МЯЧ – Моуринью рассказывает о единственном клубе, с которым он тренировался и к которому он не имеет никакого отношения (и забывает «Бенфику» и «Лейриа») (Рим)

МЯЧ – Моуринью рассказывает о единственном клубе, с которым он тренировался и к которому он не имеет никакого отношения (и забывает «Бенфику» и «Лейриа») (Рим)

Жозе Моуринью, тренера «Ромы», в этот четверг спросили о привязанности болельщиков к Джаллоросси иметь для него, в конечном итоге раскрывая единственную эмблему, которую он тренировал, с которой у него нет «сильной связи».

«Надеюсь, болельщики «Тоттенхэма» не поймут меня неправильно, но единственный клуб в моей карьере, с которым у меня нет сильной связи, — это «Тоттенхэм». Наверное, потому, что во времена Ковида стадион был пуст. Вероятно, потому что г-н Дэниел Леви [presidente dos spurs] не дал мне выиграть финал и трофей. Но это единственная», — сказал он, перечислив все остальные команды, которые он тренировал, но забыл «Бенфику» и «Униан де Лейриа»:

«Порту», ​​«Челси», «Интер», «Реал», «Манчестер Юнайтед»… Я чувствую связь со всеми клубами. В Италии я выхожу на улицу и встречаюсь с болельщиками «Интера», в Лондоне — с болельщиками «Челси» и «Манчестер Юнайтед». «Реал Мадрид»… Я чувствую это во всем мире, потому что я отдал все, и люди не глупые. Я не думаю, что дело в победе или не победе. Иногда граница слишком мала. Это за то, что отдал все. В случае с «Ромой» победа или выход в еврокубки выше. Я думаю, они чувствуют, что я носил футболку и боролся за них каждый день. Возможно, людям нравится, когда я говорю, что я мадридист, интериста, романист», — продолжил он.

«Говорят, мы не можем любить все клубы. Мне нравятся все клубы, потому что я чувствовал, что меня тоже любят в этих клубах. С «Ромой» однажды будет сложно, но мы навсегда останемся на связи, как и я со своими старыми клубами, за исключением клуба мистера Леви», — заключил он.

Read more:  Студенты-медики BUAP выделяются - ContraRéplicaPuebla


2023-05-25 16:18:00


1685040929
#МЯЧ #Моуринью #рассказывает #единственном #клубе #которым #он #тренировался #которому #он #не #имеет #никакого #отношения #забывает #Бенфику #Лейриа #Рим

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.