Home » МЯЧ – Орта и Орснес: скорое дело (Бенфика)

МЯЧ – Орта и Орснес: скорое дело (Бенфика)

Чуть более чем за две недели до закрытия летнего рынка SAD da Luz стремится ускорить процессы, которые затянулись, но для завершения которых потребуются часы, а детали должны быть доработаны, чтобы прийти к завершению. С Рикардо Орта во главе.

Переговоры по 27-летнему вингеру вступили в решающую фазу на прошлой неделе, и между заинтересованными сторонами — «Бенфикой», «Брагой» и игроком — есть взаимопонимание. Это несмотря на то, что вчера Антониу Сальвадор, президент эмблемы Минью, сказал Южный дневникиз Малаги, что «еще ничего не закрыто».

Еще один игрок, который должен прибыть, — Фредрик Орснес, 26 лет, полузащитник из «Фейеноорда», по которому «красные» уже представили официальное предложение. Нидерландская пресса сообщила вчера о предложении орлов на общую сумму около 16 миллионов евро, но сделка может быть закрыта за меньшую сумму, как уже сообщал A BOLA. Орснес, опорный полузащитник, также договорился с «орлами» о переходе на эмблему «Луз».

Подробнее читайте в печатном издании или подпишитесь на издание цифровой от шара

Read more:  Жиру выводит Францию ​​вперед против Польши, а чемпион мира приближается к четвертьфиналу в Катаре | Катар-2022

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.