Home » МЯЧ – Открытая дверь для Жоау Моутинью (ФК «Порту»)

МЯЧ – Открытая дверь для Жоау Моутинью (ФК «Порту»)

«Порту» планирует нанять двух полузащитников: одного вместо Матеуса Урибе, который подтвердил свой уход в «Аль-Садд» из Катара, а другого другого характера, больше похожего на Витинью, у которого на самом деле никогда не было своего места в команде должным образом, поскольку трудно найти полный профиль креатива PSG.

Эти планы остаются в силе, если иное не указано Сержиу Консейсау, и не противоречат возможному возвращению долгожданного референса «Порту»: Жоау Моутинью.

Свободный от контракта после пяти сезонов на службе в «Вулверхэмптоне», 36-летний полузащитник — давняя любовь игроков «Порту», ​​и совсем недавний разговор, возможно, оживил трек португальского футболиста, хотя эта тема всегда деликатна, поскольку Моутинью по-прежнему имеет большой рынок и может на законных основаниях претендовать на окончательный контракт по ценностям, с которыми «Порту» не может и не собирается совпадать.

В данном случае это явно предполагаемая позиция: дверь открыта для игрока, оставившего след качества в «Порту», ​​добившегося важных достижений в составе бело-голубых и чей профиль на поле и за его пределами радует Сержиу Консейсау и, конечно же, Пинту да Кошту. Вернуться или нет в дом, где он был счастлив, всегда будет зависеть от желания Моутинью и его карьерного плана.


2023-06-08 07:21:14


1686214071
#МЯЧ #Открытая #дверь #для #Жоау #Моутинью #ФК #Порту

Read more:  Хакеры Vigilante исправляют Black Ops III и другие новости TC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.