Home » Надеемся, что Radiant Silvergun скоро вернется в североамериканский интернет-магазин Switch

Надеемся, что Radiant Silvergun скоро вернется в североамериканский интернет-магазин Switch

Обновлять [Mon 19th Sep, 2022 09:20]: Издательство Live Wire поделилось новостью об исчезновении Radiant Silvergun из североамериканского интернет-магазина.

Компания заявляет, что игра была удалена с витрин цифровых магазинов, потому что «рейтинг продукта изменился», что аналогично тому, что произошло с Mushihimesama в прошлом году. Live Wire отправила новые данные на доску по продуктам и ожидает ответа, но надеется, что продажи возобновятся 20 сентября (PT), хотя и признала, что точные даты и время еще не определены.

Вот что Live Wire пишет о ситуации в Твиттере:

Мы обновим эту статью, как только игра снова появится в интернет-магазинах Северной Америки. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей историей за последнюю неделю:


Оригинальная статья [Wed 14th Sep, 2022 09:30 BST]: Один из наших любимых сюрпризов во время вчерашний Nintendo Direct было подтверждением того, что не только Treasure’s Сияющий Сильверган вернуться, но мы можем купи это прямо сейчас. Сколько из вас бросились в интернет-магазин и сразу же скачали его? Однако в Северной Америке вам нужно было действовать очень быстро, так как игра уже удалена из интернет-магазина.

Через несколько часов после выхода Direct игроки выразили обеспокоенность в Твиттере, когда не смогли найти игру в интернет-магазине. Трейлер также был закрыт или удален с YouTube.

Издатель порта — Live Wire — сделал очень краткое заявление в Твиттере, признавая наличие проблемы, но остается загадкой, почему оно было удалено.

«В настоящее время Radiant Silvergun недоступен для покупки в Северной Америке. Мы немедленно ответим. Мы сообщим вам, когда он станет доступен для покупки».

Это не первый случай, когда одна из игр Live Wire внезапно удаляется из интернет-магазина. Мусихимэсама был удален вскоре после того, как он был выпущен в прошлом году в европейском интернет-магазине из-за ошибки возрастного рейтинга, но снова появился в следующем месяце:

Что касается Radiant Silvergun, некоторые игроки сообщают, что у порта есть несколько проблем, в том числе неправильное зацикливание музыки, однако официальной причины удаления игры не было. К счастью, игру по-прежнему можно купить в японских и европейских интернет-магазинах.

Мы обновим эту статью, как только узнаем больше!

дальнейшее чтение

Read more:  США и Япония укрепят военные отношения с модернизированным подразделением морской пехоты в попытке сдержать Китай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.