Home » «Надеюсь, я никогда не стану такой, как Шакира. Пауло — мой первый судья»

«Надеюсь, я никогда не стану такой, как Шакира. Пауло — мой первый судья»

Ориана Сабатини не только девушка Пауло Дибалы. Нет. Она модель, влиятельный человек, а также певица. Голос, дебютировавший в Италии с синглом “Coco Chanel” в паре с рэпером Боро Боро. Но Ориана Сабатини также является дочерью аргентинской кинодивы и внучкой Габриэлы Сабатини, великой теннисистки, а также подругой чемпиона Моуринью в «Роме»…

Но нет проблем, как он сказал Corriere della Sera: «Я думаю, что я достаточно работал, чтобы стать известным как Ориана».

Идеальный ответ.

Рим, Дибала — нападающий, который больше всего влияет на экономику претендентов на Лигу чемпионов: его голы никогда не тривиальны и всегда решающие.

Ориана Сабатини: это девушка Дибалы

Ориана тоже с ранних лет понимала, что пойдет по артистическому пути. Ей потребовалось некоторое время, но затем пришла музыка: «Я люблю играть, но когда я создаю музыку, происходит что-то уникальное. На данный момент я доволен съемками в видеоклипах, но я оставляю дверь открытой, я мог бы вернуться к этому».

Между тем ее карьера может начаться со специального критика, ее бойфренда Пауло Дибалы: «Он всегда откровенен: он дает мне честные отзывы. Я ценю его за это и принимаю во внимание то, что он говорит: он не делает мне скидок и, любя музыку, еще и компетентен. Если ему нравится песня, он действительно любит ее».

Конечно, она не поступила бы так, как Шакира, которая пела о предательстве, пережитом Пике.

«Надеюсь, что нет: это означало бы, что дела с Пауло не ладятся». Потом поправляется: «Но да, я тоже могла бы это сделать, может быть, не так сильно выставляя себя напоказ. Но я его фанатка с детства: у меня были его диски, и я копировала, как он танцует».

Read more:  «Трансфер Лутшарела Гертруды в «РБ Лейпциг» — вопрос времени. «Фейеноорд» уже знает, как справиться с потерей»

Чемпионат мира по футболу в Катаре, Вагам запрещено видеться с футболистами: там они и остаются. Круиз стоимостью 1 миллиард фунтов стерлингов и роскошный отель

Ориана чувствует себя итальянкой и тоже готова петь по-итальянски. В то же время, она является влиятельным лицом с 6 миллионами подписчиков только в Instagram, она говорит, что чувствует ответственность за то, что она делает, за то, что она говорит. Вот почему «я всегда стараюсь говорить то, что мне нужно было услышать, когда я был подростком. Я говорю о расстройствах пищевого поведения, психическом здоровье. Я феминистка и я против патриархата: я считаю правильным и уместным подвергать себя определенным проблемам, особенно если у вас есть возможность сделать некоторые проблемы более заметными».


2023-06-08 13:09:31


1686233847
#Надеюсь #никогда #не #стану #такой #как #Шакира #Пауло #мой #первый #судья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.