Home » Назначение Кэмерона Сиральдо в Bulldogs, Фил Гулд Бульдогс, секретная встреча, утечка фотографий Вилиаме Кикау, продление контракта с Мэттом Бертоном

Назначение Кэмерона Сиральдо в Bulldogs, Фил Гулд Бульдогс, секретная встреча, утечка фотографий Вилиаме Кикау, продление контракта с Мэттом Бертоном

Верховный лидер «Бульдогов» Фил Гулд не рисковал, когда проводил тайные встречи с Кэмероном Чиральдо — временно отключил камеры видеонаблюдения, когда помощник «Пантер» (и следующий старший тренер «Кентербери») вошел в здание.

Согласно с Дэнни Вайдлер из SMHГулд приложил невероятные усилия, чтобы скрыть встречи между влиятельными маклерами Чиральдо и Bulldogs, стремясь уважать положение 37-летнего игрока в клубе Penrith.

Чиновники «Кентербери-Бэнкстаун» были в ярости и смущены, когда просочилась фотография Вилиаме Кикау в окружении бывшего тренера Трента Барретта и Гулда.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Печально известная фотография Кикау в поло Bulldogs была слита сотрудником клуба Кентерберийской лиги, имеющим доступ к кадрам с камер видеонаблюдения, и теперь Гулд не рискует.

«Это был мошенник-охранник, — сказал Гулд в эфире Nine’s 100% Footy.

«Мы сделали несколько фотографий его в футболке, потому что в конце года он должен был отправиться на чемпионат мира, и мы, вероятно, не увидим его до января, а нам нужно было что-то рекламное».

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

‘Б***Ь НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ’: Капитан «Тайгерс» удален за злоупотребление судьей и рекордное поражение

‘НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО, КАК СМЕЯТЬСЯ’: Веселая реакция Сыра на пасс

БОЛЬШИЕ ХИТЫ: Мастер-класс Хайнса раскрывает 14-летнюю порчу, когда Мэнли достиг нового минимума

БОЛЬШИЕ ХИТЫ: Половинки Sizzling Eels повышают запрашиваемую цену; Бульдоги хромают к финишу

Сообщается, что Чиральдо был благодарен за то, что встречи держались в тайне, а Гулд постоянно уклонялся от вопросов, работая над 100% Footy на девятом канале.

Read more:  Мельбурн Сторм против Сидней Рустерс, предсезонный вызов, Брэндон Смит, обновления в реальном времени, видео, счет, травма Джастина Олама

Группа часто задавала вопросы маэстро NRL после увольнения Барретта, и Гулд оставался молчаливым на протяжении всего процесса.

Сообщается, что к услугам Чиральдо обращались до шести клубов, и в конечном итоге востребованный помощник подписал пятилетний контракт с Bulldogs, начинающийся в 2023 году.

Петухи УНИЧТОЖАЮТ Тигров на SCG | 03:30

Сообщается, что подписание контракта с Сиральдо станет важным фактором в продлении контракта с суперзвездным плеймейкером Мэттом Бертоном.

Сообщается, что 22-летнему игроку будет предложено четырехлетнее продление на 3,5 миллиона долларов, что позволит ему оставаться в клубе до конца 2027 года.

«Очевидно, что у Мэтта давняя история с Кэмом. Гас и Кэм начнут разговаривать с Мэттом, и я уверен, что они смогут что-то придумать», — сказал главный спонсор Bulldogs Крейг Лаунди. СЕН.

«Мэтт — суперзвезда. Мы знали, что это так, поэтому мы так стремились подписать с ним контракт. Это следующая часть, тренерская часть головоломки готова».

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.