Home » Накадзима и отказ тренироваться в «Порту»: «Я не жалею об этом»

Накадзима и отказ тренироваться в «Порту»: «Я не жалею об этом»

Бывший игрок «Порту» вспомнил в интервью, данном в июне, но теперь опубликованном, что привело к удалению вариантов «Порту» и Сержиу Консейсау после отказа тренироваться в 2020 году из-за covid-19.

«В то время я не знал, что такое коронавирус, и лекарства не было. У моей жены астма, и пневмония представляла серьезную угрозу ее жизни. Некоторые люди умирали таким образом, а моя дочь была еще маленькой. это самое главное.важно,я ставлю это превыше всего.В то время как другие команды еще тренировались с небольшими группами игроков,ФК “Порту” начал тренироваться со всей командой.У нас было две отдельные комнаты,но это не казалось социально дистанцированным “Моя жена была больна в то время, если бы я заразился covid-19, это поставило бы под угрозу мою семью. Я не хочу, чтобы мои жена и дочь страдали, поэтому я принял решение остаться с ними. Я не «Не буду участвовать в тренировках, потеряю место в команде, но не жалею об этом», — рассказал японский журнал «Гёте».

В итоге Накадзима больше никогда не надевал майку ФК «Порту», ​​будучи назначенным в «Аль-Айн» из Объединенных Арабских Эмиратов, за который он сыграл всего две игры, прежде чем получил серьезную травму. Он вернулся на поле восемь месяцев спустя за «Портимоненсе», и теперь ему нет места в составе. ФК «Порту», ​​с которым у него контракт до 2024 года.

«Правда в том, что с каждым годом я старею, но я хочу держать голову прямо. Я хочу делать все возможное и расти день ото дня. Я думаю, что это будет сложно, но я хочу это сделать. футбол, чтобы иметь возможность делать те игры, которые умею делать только я. Я был исключен из сборной Японии, если я им понадоблюсь, я буду доступен. Поскольку перед чемпионатом мира есть только один вызов, возможность очень Раньше я думал, что меня обязательно выберут, а теперь мне все равно, если не выберут”, – заключил он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.