Home » налоговый инспектор, убитый у торговца подержанными товарами, покончил жизнь самоубийством

налоговый инспектор, убитый у торговца подержанными товарами, покончил жизнь самоубийством

«Этот человек просто делал свою работу (…) Сегодня он не вернулся. Он был убит в рамках этой налоговой проверки», — заявил министр государственных счетов Габриэль Атталь, выступавший посреди вечера перед Сенатом.

По его словам, пострадавший, 43-летний мужчина, возглавлял проверочную бригаду в Па-де-Кале.

Мужчина был убит «несколькими ножевыми ранениями», ранее указывал источник, близкий к следствию.

«Женщина, налоговый инспектор», также была найдена в доме старьевщика «привязанной к стулу и в глубоком шоке», добавил этот источник.

“Невероятная драма”

Старьевщик со своей стороны «покончил жизнь самоубийством», указал второй источник, близкий к следствию, согласно которому государственный финансист и его коллега были арестованы в доме старьевщика.

«На момент прибытия жандармов двое мужчин были мертвы», — уточнила она, подчеркнув, что жандармерию предупредил «свидетель».

Исследовательский отдел жандармерии О-де-Франс был захвачен.

Его расстроенные коллеги

«Его коллеги из департамента государственных финансов в Па-де-Кале и вообще все сотрудники государственных финансов расстроены и скорбят этим вечером», — сказал г-н Атталь, имея в виду «невыразимую трагедию».

Он сказал, что будет во вторник утром.

«Сегодня вечером у государственной службы есть лицо этого бригадира», — настаивал он, прежде чем предложить момент медитации «в его почтение».

Позвонив около 19:00, пожарные подтвердили в начале вечера, что «двое погибли в Буллекорте и один ранен, его собираются транспортировать», уточнив, что вмешательство «все еще продолжается».

Около 23:00 жандармы все еще находились в деревне Буллекур, опустевшей в тот вечер, перекрыв улицу от дома торговца подержанными товарами, отмечает журналист AFP. Деревня с 250 жителями расположена к югу от Арраса.

Прокуратура Арраса должна была опубликовать вечером пресс-релиз.

С которыми связалось AFP, мэр города, префектура и жандармы не ответили в ожидании этого сообщения от прокуратуры.

Read more:  Драма Королевство Монако, принцесса бежит в Швейцарию, пока принца не обвинят в коррупции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.