Home » Нант уступает вничью с Тулузой и теряет позиции

Нант уступает вничью с Тулузой и теряет позиции

Нант и Тулуза разошлись вничью 33-33 в воскресенье в течение 21-го дня гандбольной Звездной лиги, что является синонимом плохой работы в титульной гонке для нантцев.

С 35 очками на часах «H» опустились на третье место, оказавшись на одну единицу позади Paris SG и на три позади лидера Montpellier, оба одержали победу в эти выходные.

Тулуза, шестая в турнирной таблице, является черным зверем для Нанта, которого они обыграли в первом матче (32-31).

Товарищи по команде Эмерик Минне (восемь голов) лидировали почти весь первый период (13-11, 25-е), но «Тулуза» ни разу не выиграла, даже сравняв счет в перерыве (14-14).

Вслед за Тео Жарри (восемь голов) и его австрийским колоссом Тобиасом Вагнером (четыре гола) «Феникс» настаивал, несколько раз контролируя игру (30-29, 54-е).

В отставании на последних двух минутах матча после временного исключения Бакари Диалло, «Тулузен» увидели, как «Нант» прошел вперед благодаря эффектному броску Тибо Брие, очень здоровому (32-33, 60-е), но Эрвин Фейхтманн сравнял счет на десяти секундах от конец, чтобы заключить сумасшедший конец матча.

Игрокам Оливье Кожана уже пришлось довольствоваться ничьей четырьмя днями ранее в первом матче Лиги чемпионов с поляками из Плоцка (32-32), которых они найдут, чтобы выиграть путевку на четвертьфинал в среду (8:45). вечера.).

Read more:  Бейсбол средней школы: результаты полуфинала Южной секции во вторник