Home » Нападающий «Палмейраса» Рафаэль Наварро рассказывает о воссоединении с «Ботафого»: «Возвращение в Энгеньян — особенная игра»

Нападающий «Палмейраса» Рафаэль Наварро рассказывает о воссоединении с «Ботафого»: «Возвращение в Энгеньян — особенная игра»

После последней тренировки пальмы прежде чем столкнуться с Ботафого в этот понедельник (10.02), в 20:00, 29-й тур бразильскийна стадионе Нилтон Сантос, Рафаэль Наварро рассказал о воссоединении со своей бывшей командой. В команде Рио-де-Жанейро нападающий был главным героем Серия Б 2021 года.

Это особенная игра, возвращение в Engenhão. Но в основном для нас и для «Палмейраса» это важная игра, нам нужно добавить еще три очка, сохранить лидерство и держаться на приличном расстоянии от занявшего второе место. – сказала рубашка 29.

под командованием Абель Феррейра, Наварро также играл другие роли и помогал строить команду во время матчей. Сегодня нападающий занимает шестое место в списке лучших бомбардиров «Палмейраса» в этом году с семью голами. Данило, Зе Рафаэль е Черныйи насчитывает 44 игры, сыгранные Verdão.

Чувствую себя лучше, более адаптировано, чем в начале года. Физически я также готов помочь Палмейрасу наилучшим образом. В основе я тоже играл на позиции полузащитника, у меня есть возможность больше выходить из зоны. Так что я могу помочь как полузащитник или нападающий – добавил он.

У Палмейраса 60 очков в таблице и семикратное преимущество над Международныйкоторый уже вышел на поле в этом раунде.

Лидируя в течение 19 матчей подряд, Вердао полностью сменил лидерство и теперь находится в одном матче от повторения рекорда клуба в истории чемпионата Бразилии, достигнутого в 2016 году, с 20 матчами подряд.

Read more:  Касагранде говорит, что Тикиньо лучше, чем нападающие отбора, и тает для Ботафого: «Колетиво очень силен»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.