Home » Нападение Доджерс укрощено поражением Скалистых гор – San Gabriel Valley Tribune

Нападение Доджерс укрощено поражением Скалистых гор – San Gabriel Valley Tribune

ИГРА: «Доджерс» проиграли «Скалистым горам Колорадо» со счетом 5: 1 в понедельник вечером на стадионе «Солт-Ривер Филдс» в Скоттсдейле, штат Аризона.

ПИТЧИНГ ОТЧЕТ: Без стартового питчера в расписании в понедельник «Доджерс» использовали 10 питчеров в «игре в КПЗ» против «Скалистых гор». … Калеб Фергюсон отказался от двух попыток из-за четырех попаданий в своем иннинге. … Эван Филлипс выбил двух из трех отбивающих, с которыми он столкнулся, а Алекс Весиа – трех из своих четырех. … Тайлер Сир и Виктор Гонсалес каждый разбили 1-2-3 иннинга с одним аутом. … Правша низшей лиги Джейк Пиларски разогнался до 101 мили в час на радаре стадиона, выбив борт в седьмом иннинге.

ОТЧЕТ ПО УДАРАМ: У Джей Ди Мартинеса, Райана Уорда и Джейсона Хейворда было по одному синглу, поскольку «Доджерс» не участвовали в первых восьми подач. Их единственная серия была с двумя аутами в девятом. Ошибка продлила игру, и у Брэндона Льюиса был сингл RBI. … Дэвид Перальта вернулся с World Baseball Classic и выиграл 0 из 2 на прогулке. Этой весной Перальта занимает 1 место из 16 в играх Cactus League, а в WBC — 5 из 14 с двумя дублями. … Крис Тейлор продолжает бороться. Он вычеркнул дважды и ходил один раз и 5 из 39 (0,128) с 18 аутами этой весной.

СЛЕДУЮЩИЙ: Раздельный состав Доджерс (LHP Clayton Kershaw) против Guardians (RHP Triston McKenzie) на стадионе Goodyear Ballpark, вторник, 13:05, и Giants (LHP Alex Wood) против разделенного отряда Dodgers (RHP Noah Syndergaard) на Camelback Ranch, 13:05 после полудня, SportsNet, Лос-Анджелес, 5:70

Read more:  Пять игроков, которых «Ньюкасл Юнайтед» должен забить в январе этого года – 101 отличный гол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.