Home » Напоминание: большая новогодняя распродажа Nintendo скоро заканчивается, скидка до 75% в интернет-магазине Switch (Европа)

Напоминание: большая новогодняя распродажа Nintendo скоро заканчивается, скидка до 75% в интернет-магазине Switch (Европа)

Изображение: Нинтендо

Обновлять [Sat 7th Jan, 2023 12:00 GMT]: До Новогодней распродажи в европейском интернет-магазине осталось совсем немного! У тебя есть время до завтра, 8 январячтобы заключить выгодную сделку для вашей библиотеки Switch.

Те из вас, кто в Северной Америке, не волнуйтесь — у вас еще есть немного времени с ваша распродажа в интернет-магазине. И, конечно же, если у вас есть учетная запись в интернет-магазине Северной Америки, вы можете дерзко взглянуть на некоторые предложения там…

Счастливые покупки!


Оригинальная статья [Thu 29th Dec, 2022 15:30 GMT]: Вы думали, что сезон распродаж закончился? когда распродажи Когда-либо над? Следуя своему Праздничная распродажаNintendo запустила ежегодную новогоднюю распродажу, на которой вы можете получить скидку до 75% на некоторые абсолютные пробки от теперь до 8 января 2023 г..

Разговаривали большой игры в распродаже этого года — Марио Карт 8 Делюкс и Легенда о Зельде: Пробуждение Линка оба со скидкой 33%, а Персона 5 Королевская также скидка 30%. Что может быть лучше, чем встретить Новый год, чем вложить свою жизнь в более чем 100-часовую ролевую игру?

Прежде чем мы перейдем к этому, пока наша мега-рождественская распродажа закончилась, вы все еще можете получить кредит со скидкой в ​​интернет-магазине, чтобы делать все свои покупки. 2023 год будет насыщенным.

Обратите внимание, что некоторые внешние ссылки на этой странице являются партнерскими ссылками, что означает, что если вы нажмете на них и совершите покупку, мы можем получить небольшой процент от продажи. Пожалуйста, прочтите наш Раскрытие информации FTC за дополнительной информацией.

Хорошо, тогда вернемся к продаже. Вы можете ознакомиться с полным списком игр, выставленных на продажу, на веб-сайте Nintendo UK, но мы выбрали некоторые из основных моментов и самые большие сокращения ниже для вашего удобства. Думайте об этом как о тизере. Вы можете нажать на заголовки столбцов, чтобы упорядочить их по алфавиту или по цене:

Read more:  Женский баскетбол Мэриленда сражается с Кейтлин Кларк, №3 в Айове, но терпит неудачу со счетом 93-85 на глазах у аншлаговой толпы – Baltimore Sun

У вас есть время до 8 января, чтобы совершить выгодные покупки и обязательно проверить Веб-сайт Nintendo в Великобритании для полного списка игр

Сообщите нам ниже, если вас заинтересовало какое-либо из предложений новогодней распродажи Nintendo.

Примечание редактора: мы обновили эту статью, чтобы удалить упоминание о распродаже кредитов в интернет-магазине, которая у нас была на Рождество, которая закончилась 31 декабря. Приносим извинения за неудобства.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.