Home » Насколько нам следует беспокоиться о Маркусе Мариоте?

Насколько нам следует беспокоиться о Маркусе Мариоте?

Мгновенные наблюдения Roob’s Eagles: насколько нам следует беспокоиться о Маркусе Мариоте? первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

Две предсезонные игры позади, одна впереди, и через три недели после воскресенья все станет реальностью. Вот наши 10 мгновенных наблюдений за матчем «Иглз» со счетом 18-18 против «Браунс» на «Линке» в четверг вечером.

1. Насколько мы должны быть обеспокоены Маркус Мариота? Не совсем паническая ситуация, но его неэффективность вызывает абсолютное беспокойство. Теперь он не получает много помощи. Вторая о-линия (Тайлер Стин, Джош СиллсДжош Эндрюс, твоя опета, Джек Дрисколл) был жесток против оборонительного фронта «Браунс», и у Мариоты не было много времени в кармане. Тем не менее, когда у него есть шанс встать на ноги, он пускает мяч в ход, а не стреляет авторитетно. И у него просто не хватает сока на броски. Этот проход он плыл туда, чтобы Грант Калькатерра который был выбран не задрафтованным новичком Ронни Хикманом? Это было просто ужасное решение и худший бросок. Его карманное присутствие тоже не там, где должно быть. Это парень, который начал 74 игры в НФЛ и имеет рейтинг пасовых за всю жизнь, близкий к 90. Против второй защиты «Браунс» он должен быть чертовски острее. Окончательные цифры Мариоты в четверг вечером были жалкими 9 из 17 на 85 ярдов, один INT и рейтинг пасовых 42,5. И 17 из этих 85 ярдов — его самое длинное завершение — пришлись на короткий пас, который Оламид Заккеус превратил в выигрыш на 17 ярдов. Он был плохим, нет двух способов об этом. Несмотря на все это и несмотря Таннер Маккивыдающегося лагеря, Мариота останется вторым номером. Если ему когда-нибудь придется играть, он будет там с одной из лучших атакующих линий НФЛ, двумя лучшими ресиверами НФЛ, тайтовым игроком из топ-5 конец и талантливый парк бегунов, так что это должно выглядеть иначе, чем это. Должен. Надеюсь, Орлы не должны узнать.

2. Что делает всю эту ситуацию более интригующей, так это то, насколько впечатляющим продолжает оставаться Таннер Макки. Он хорошо видит поле, быстро выгружает мяч, точно доставляет его, ведет его по полю и размещает там, где его могут достать только принимающие. Макки был 10 из 16 на 148 ярдов против «Браунс» с 22-ярдовым TD-пасом в тайт-энд. Брэди Рассел в конце четвертой четверти, а затем решающая двухочковая конверсия в пользу Джонни Кинга. Он также стал жертвой трех падений, в том числе одного Деон Каин в зачетной зоне после сладкой игры фейк, выкат вправо и бросок через тело. Макки был очень хорош, особенно для новичка, выбираемого в 6-м раунде. И Мариота боролась. Но я просто не могу представить, чтобы Ник Сирианни переключился. Не сейчас. Макки играл против 2-х и 3-х, и есть большая разница между большими бросками против парней, которые не попадут в состав НФЛ, и игрой в футбол регулярного сезона. Макки на правильном пути, и вполне может быть момент, когда он поднимется на второе место. И этот момент может наступить довольно скоро. Но мы еще не там. Мариота сыграл почти 5000 снэпов в НФЛ, и он по-прежнему лучший вариант на втором месте. Хотя сейчас это может показаться не так.

Read more:  Насколько растет население Флориды – NBC 6 Южная Флорида

3. Страшная травма Нолана Смита после очень хорошего старта. У Смита было три качественных прессинга в первых трех сериях «Браунс», и, хотя он не зафиксировал ни одного сэка, он действительно сеял серьезный хаос на заднем поле «Браунс». А затем его погоня за поражением в четыре ярда на Энтони Шварц в спектакле он повредил правую руку (или усугубил травму, которая могла быть получена рано) было потрясающе. Смит просто взрывается от мяча и так быстро получает проникновение. Надеюсь, не серьезная травма. Смит вернулся на боковую линию «Иглз» во втором тайме, и у него не было повязки или чего-то еще на правой руке, так что можно надеяться на лучшее. На этого ребенка будет очень весело смотреть.

3. Очень счастлив я Дин играл в четверг вечером. Мы просто не видели, как он много играл в футбол с тех пор, как приехал сюда — 34 снэпа за весь прошлый год, DNP против «Рэйвенс» — и он проявил себя в игре с линии ворот, легко пробив мяч Брауна. Даванд Джонс и не только приветствие игрока с мячом Джона Келли-младшего на 4-ярдовой линии – в двух ярдах от линии схватки – но и принудительное нащупывание, которое К’Вон Уоллес восстановил. У Дина действительно был персональный фол при ударе, которого он, вероятно, не мог избежать, но это была игра навылет, когда QB двигался после того, как его ударил Террелл Эдмундс моментом раньше, и это меня не беспокоило. Более агрессивная игра. Он выглядел быстрым и крепким в свое самое продолжительное игровое время со времен колледжа. Дин — один из главных вопросов в этой защите. У него был тихий тренировочный сбор, и он пропустил три дня из-за травмы лодыжки. Так что было почти облегчением увидеть, как он выступил против «Браунс» с размахом.

Read more:  На что следует обратить внимание владельцам при покупке фотоэлектрической системы

4. Когда «Иглз» подписали полузащитников Зак Каннингем и Майлз Джек, шансы Кристиана Эллиса на стартовую позицию второго полузащитника без мяча, казалось, уменьшались. И оба ветерана, похоже, довольно быстро освоились. Но вот что я вам скажу, мне очень нравится, как играет Эллис. Он умен и физически и инстинктивно и всегда вокруг мяча. Он был очень хорош в четверг вечером как против бегунов, так и в репортажах, и он действительно популярен, когда он на поле. У Каннингема и Джека огромный опыт, а у Эллиса его нет. И может быть не идеально начинать с двух полузащитников, которые сыграли в общей сложности 63 карьерных снэпа. Но Эллис — еще одно незадрафтованное открытие Хоуи — явно все еще в миксе для этого места.

5. Возвращаясь ко второй линии нападения… это было действительно ужасно. Джошу Силлсу, похоже, пришлось особенно тяжело в роли левого защитника, и Тайлеру Стину, который этим летом добился хороших результатов, тоже пришлось нелегко. Как и Дрисколл, который этим летом не играл так хорошо, как можно было бы ожидать от выбора в 4-м раунде в его четвертом сезоне с 16 стартами. Действительно, все боролись. Мы знаем, насколько хороша первая пятерка, но вам бы хотелось, чтобы эта группа была более стабильной, потому что паре из них, возможно, придется играть в этом году. У «Браунс» хорошая глубина атаки, но вы ожидаете, что команда Джеффа Стаутленда будет играть лучше. Некоторая работа, чтобы сделать здесь.

6. Любите как Трей проповедь пришел в норму после того нащупывания с несколькими большими пробегами на первом драйве Иглз в третьей четверти. Сермон борется за место в составе, и он снаружи смотрит внутрь, и когда он проиграл нащупывание после 14-ярдовой ловли и бега Джален Хёртс подошел и немного подбодрил его, а затем Сермон вышел в третьей четверти и пробежал 5, 10 и 33 ярда для тачдауна. Ник Сирианни постоянно напоминает своим ребятам, что в какой-то момент вы столкнетесь с трудностями, и что действительно важно, так это то, как вы на это отреагируете, и Сермон отреагировал с размахом. Проповедь еще далеко. Он тоже должен значительно переиграть Рашад Пенни или Бостон Скотт чтобы занять место на 53-м. А это будет нелегко сделать. Но вы можете видеть его талант. Он большой, сильный, физически развитый ребенок, бывший пик 3-го раунда, и он хорошо бегает. Он по-прежнему неудачник, но в третьей четверти он точно помог себе.

Read more:  Женщинам следует начинать делать маммографию в 40, а не в 50 лет

7. Марлон Туипулоту это парень, о котором мы мало говорили этим летом, но он, вероятно, является фаворитом для резервного места для захвата носа. Туипулоту, выбранный в 6-м раунде в 2021 году, делал в среднем 26 снэпов за игру, когда он получил травму колена в конце сезона на 9-й неделе. Туипулоту появлялся в обеих предсезонных играх – у него было полмешка и два быстрых QB в ограниченном количестве снэпов. против Браунов. В прошлом году он не был хорош, но этим летом он выглядел лучше и превратился, может быть, из второстепенного парня, пытающегося выиграть место в составе в этой загруженной оборонительной линии, в вероятного игрока в ротации.

8. Несмотря на то, что это был тачдаун, мне понравилось Сидней Браунсуета заставляет нащупывать после Ты должен сказатьпередача TD Остину Уоткинсу-младшему после Эли Рикс потерянный Уоткинс По правой боковой линии Браун появился из ниоткуда и раздел Уоткинса-младшего, но произошло это сразу после того, как он пересек плоскость зачетной зоны. Поскольку в тот момент он был бегуном, игра закончилась, как только он пересек самолет, и это не было нащупыванием. Но все равно. Вы цените усилия и суету маленького ребенка

10. Реально страшно увидеть приемник Тайри Кливленд и линейный защитник Моро Оджомо обоих положили на носилки и увезли с поля во втором тайме. Хорошие новости от Eagles в четверг вечером в том, что у Кливленда есть движения во всех его конечностях. Мы все надеемся на новые хорошие новости относительно Кливленда и Оджомо. «Кливленд» и «Оджомо» провели очень хорошее лето и включили себя в список игроков. Тяжелый день с травмами. Помимо Кливленда, Смита и Оджомо, Зак Макферсон и Эндрюс также покинул игру и не вернулся. Это больше травм, чем «Иглз» получили за весь прошлый год.

2023-08-18 03:07:52


1692328795
#Насколько #нам #следует #беспокоиться #Маркусе #Мариоте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.