Home » Насколько хорош Криштиану Роналду против «Реал Сосьедад»?

Насколько хорош Криштиану Роналду против «Реал Сосьедад»?

Джакарта

Манчестер Юнайтед будет бороться Реальное общество в матче на определение победителя группы E Лига Европы 2022/2023. Как хорошо Криштиану Роналду против Лос-Чури-Урдин.

На стадионе «Аноэта» в пятницу (10.04.2022) рано утром состоялся матч WIB «Сосьедад» и «МЮ». Матч начнется с 0,45 WIB.

Для Криштиану Роналду «Реал Сосьедад» не иностранный соперник. 37-летний футболист 10 раз встречался с «Реал Сосьедадом», в основном в Ла Лиге.

Роналду 15 раз уже забил «Реал Сосьедад». Кроме того, на счету португальца четыре голевые передачи.

С «Реалом» в испанской лиге Роналду дважды оформил хет-трик. Все голы Роналду в ворота «Сосьедад» были забиты во время домашних матчей.

Роналду, очевидно, будет сложно пробиться в ворота «Реал Сосьедад». В предыдущих пяти играх Лиги Европы «Сосьедад» пропустил всего один гол и сохранил четыре сухих матча.

Тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг сообщил, что Роналду будет представлять угрозу для задней линии Сосьедада. Считается, что CR7 доказал это, еще выступая в Ла Лиге.

«Он тип лидера, и, как вы знаете в Испании, он представляет угрозу для всей обороны, и вы должны обращать на него внимание, потому что он будет использовать любое пространство», — сказал Тен Хаг официальному сайту «Манчестер Юнайтед».

(кас/рин)

Read more:  Дороги закрыты в центре Денвера, поскольку фанаты взбираются на уличные столбы и зажигают фейерверки после того, как Наггетс выиграли титул

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.