Home » Наследие Хогвартса: посетите факультеты Хогвартса на видео, Гриффиндор, Слизерин, Равенкло и Хаффлпафф

Наследие Хогвартса: посетите факультеты Хогвартса на видео, Гриффиндор, Слизерин, Равенкло и Хаффлпафф

Новости игры Наследие Хогвартса: посетите факультеты Хогвартса на видео, Гриффиндор, Слизерин, Равенкло и Хаффлпафф

Опубликовано 09.01.2022 в 21:29

Именно в этот самый первый день сентября поклонники вселенной Гарри Поттера надели свои волшебные наряды, чтобы отпраздновать волшебную вселенную Джоан Роулинг. По случаю «Дня возвращения в Хогвартс» долгожданная игра Hogwarts Legacy: Hogwarts Legacy предложила нам завораживающую поездку по логовам четырех факультетов знаменитой школы магии: Гриффиндора, Слизерина, Равенкло и Хаффлпаффа, все в 4K. !

Резюме

  • Наследие Хогвартса переносит нас в самое сердце Хогвартса.
  • Общие комнаты 4-х домов еще никогда не были такими красивыми

Наследие Хогвартса переносит нас в самое сердце Хогвартса.

Простить его за объявление о переносе на 2023 год — теперь ожидается 10 февраля 2023 г. — следующая игра во вселенной Гарри Поттера умножает презентации и информацию. Уже много лет Хогвартс и его окрестности очаровывают зрителей, а геймеры мечтают о игре, которая проведет их по этим опьяняющим землям. Ворнер Браззерс. хорошо понял это и через равные промежутки времени возит нас к в 4K аттракционах удивить нас и поднять напряжение. Сегодня мы поднимаемся на ступеньку выше в исследовании вольера волшебников, поскольку теперь мы можем взглянуть на знаменитые общие комнаты четырех факультетов Хогвартса.

А также Наследие Хогвартса решил сделать ставку на новый трейлер для gamescomпредлагая игрокам предварительный просмотр того, что будет содержать издание Делюкс эт Коллекционер, название Warner Bros. вернулся к самому источнику своей магии, а именно к своей школе. Ожидая, пока игроки определятся с домами, которые они представляют, Наследие Хогвартса приглашает нас войти в хорошо запрятанное логово учеников Гриффиндора, Слизерина, Когтеврана и Хаффлпаффа, на время четыре ролика которых просто ошеломляют своей детализацией.

Read more:  Бывшие разработчики Halo и Call of Duty анонсировали Sentinel

Общие комнаты 4-х домов еще никогда не были такими красивыми

По общему признанию, предварительные просмотры короткие, но они оставляют нам достаточно времени, чтобы полюбоваться заботой, проявленной командами Avalanche Software на различных наборах четырех Домов, чтобы они как можно больше придерживались литературных источников, находящихся в их распоряжении. С одной стороны, мы находим знаменитый проход за портретом Полной Дамы на седьмом этаже, позаимствованный Гарри Поттером и его бандой и что дает нам доступ к комнате с золотыми и красными тонами, типичными для Гриффиндора (находится в верхней части статьи). Напротив, гостиная Слизерина, которая открывает нам гораздо более темные и зеленоватые оттенки.

Чтобы вернуться к чему-то более светлому, Общая комната Равенкло — очаровательная обстановка который стимулирует две самые важные оси этого дома, знания и творчество. Наконец, самым большим сюрпризом остается осмотр пространств Общей комнаты Хаффлпаффа, поскольку это единственная комната, которую герои произведений Дж. К. Роулинг не имели возможности обнаружить в своих приключениях. Таким образом, мы обнаруживаем комнату, убаюканную солнечными лучами, с успокаивающей обстановкой, наполненной деревом и растениями всех видов.


О Наследии Хогвартса: Наследие Хогвартса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.