Home » Настроение как американские горки и расстройство желудка. Приближается полнолуние в Деве

Настроение как американские горки и расстройство желудка. Приближается полнолуние в Деве

Полнолуние в Деве произойдет во вторник днем ​​в 13:40. Это последнее полнолуние зимы, так что это символически завершает сезон. Иногда ее называют вороньей или червячной, потому что дождевые черви уже выходят из почвы и скоро придет весна.

Полнолуние вторника находится в знаке Девы. По словам астролога и нумеролога Ханы Черна, этот день подходит для профессии, трудовой деятельности, получения финансов, а также образования. «Дева любит порядок, поэтому дома можно убираться и наводить порядок, как и в жизни. Избавляйтесь от старых или ненужных вещей, чтобы могла течь новая энергия», — рекомендует астролог.

По ее словам, день подходит для анализа ситуации и планирования дальнейших действий. «Вам также будет легче учиться, различные экзамены, собеседования и рабочие презентации. Вы должны быть осторожны, слишком сильно критикуя других, чтобы избежать конфликтов. — указывает он на Блэка.

​В полнолуние во вторник вы можете быть в настроении, как на американских горках. «Могут происходить эмоциональные колебания, поэтому день не очень подходит для налаживания партнерских отношений. С другой стороны, вы можете закончить дела, которые давно откладывали. Поэтому сосредоточьтесь на практической стороне жизни и организуйте все, что в вашей жизни беспорядок», — советует астролог.

Нумерологически день находится под числом 8. «Это полнолуние хорошее время для материальной и финансовой стороны. Можно решить вопросы, связанные с органами власти, банками и судами. В противном случае у нас будет больше энергии в целом и мы сможем справиться с большим День желает официальных встреч, решения споров, в основном рабочих. Можем решить то, что не смогли в предыдущие дни”, – добавляет он.

Здоровье

По словам Черны, вся пищеварительная система находится в опасности для здоровья, особенно желудок и кишечник. «Во время полнолуния может появиться расстройство желудка, которое можно облегчить медленным, глубоким дыханием. Нужно не нагружать пищеварение, это очень подходящий период для детокса, очищения организма», — говорит астролог. .

Read more:  Путеводитель по Ид-уль-Фитру на 2024 год: 5 советов, как ориентироваться в толпе и забронировать недорогой отдых | Путешествовать

Говорят, что также нагружается психика и нервная система. «Могут появиться головные боли и меланхолия. Также есть предрасположенность к простудным заболеваниям. Будьте осторожны с употреблением замороженных продуктов, они могут вызвать проблемы со здоровьем. В свою очередь достаточное движение поможет кишечнику», — отмечает он.

Меню

Дева обычно предпочитает здоровую пищу. «Поэтому избегайте жирной и трудноусвояемой пищи, например, жареного. Овощные блюда и супы подходят для очищения организма. И также важно соблюдать питьевой режим», — заключает Черна, добавляя, что полезно баловаться цикорий в наши дни.

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.