Home » «Нас проигрывали везде на поле»… О’Рурк признает, что восстановление может занять годы

«Нас проигрывали везде на поле»… О’Рурк признает, что восстановление может занять годы

Менеджер Meath Колм О’Рурк обменивается рукопожатием с боссом Дублина Десси Фаррелл.

Ожидания не были очень высокими перед субботним столкновением NFL Div 2 с Dublin на Pairc Tailteann.

Все, что требовалось, — это выступление, усилие, наполненное выдержкой, решимостью и страстью. Этого было бы достаточно. Вместо этого Мит был безвкусным. Переиграл, переиграл и переиграл выдающийся дублинский клуб.

Суровая реальность огромной работы, которую предстоит выполнить Колму О’Рурку и его управленческой команде, была насильно доведена до сознания дублинской командой, которая выглядела способной подать серьезную заявку на высшие летние награды.

Никто не ожидал победы Мита в субботу, возможно, это было частью проблемы. Даже игроки Мита не верили, что это возможно, и с самого начала испустили дух, что расстроило О’Рурка.

«Очень неприятно смотреть, мы прошли от начала до конца, и это просто демонстрирует долгий путь, который нам предстоит пройти, чтобы выступить против такой команды, как Дублин, которая входит в две или три лучшие команды, а мы прошли долгий путь. позади, — сказал менеджер.

«Игры в Дерри и Дублине ясно продемонстрировали нам, что нам предстоит пройти очень долгий путь.

«Мы не можем оправдываться. Нас переиграли. Я знаю, что у них, вероятно, одни из величайших игроков, которых когда-либо видели в футболе, но в то же время меня разочаровывало, что мы не смогли дать им лучшую борьбу».

«Мы не привнесли в него той энергии и страсти, которые хотели бы привнести, и я бы сказал, что игроки будут очень разочарованы этим.

«Дублин», забив все в первые 10 минут, я думаю, что у них было пять бросков, пять очков, это выбило нас из колеи, и хотя мы забили гол, который должен был дать нам большой подъем и вернуть нас в игра, опять же, мы не смогли опираться на это.

«В целом, мы проигрывали везде на поле, так что это разочаровывает.

«Каждый раз, когда мы переносили мяч в подкат, мы либо теряли его, либо получали штрафной удар против нас.

«Физическая подготовка многих их игроков за многие годы была очень очевидна в этих противостояниях, в то время как многие наши игроки еще не достигли такого уровня физической подготовки, поэтому нам нужно над этим работать и набраться терпения.

«Если вы посмотрите на нашу полную линию защиты, которая впервые играла вместе в этой лиге, и на множество других игроков с относительно небольшим опытом, все станет лучше, но это будет медленный процесс».

Миту предстоит пройти долгий путь, чтобы соответствовать интенсивности, физической форме и уровню мастерства, которые Дублин продемонстрировал в субботу. О’Рурк признал, что проблемы “Роял” не решить за одну ночь, но настаивал на том, чтобы игроки извлекли уроки из сурового опыта таких игр, как прошлые субботы и избиение Дерри в Оуэнбеге.

«Дублин продемонстрировал нам с близкого расстояния, что значит достичь этого уровня, и, надеюсь, сегодня вечером наши игроки пойдут домой с еще большим желанием достичь этого уровня, потому что их (Дублина) физическая подготовка, психическая устойчивость, скорость работы, их целеустремленность и абсолютная твердость в подходе к игре — пример для всех команд», — признался О’Рурк.

«Я не думаю, что мы можем винить уверенность в какой бы то ни было форме. Очевидно, что игра с «Лимериком» разочаровала, но игрокам нужно готовиться к таким большим играм, как эта.

«Когда вы создаете новую команду, и я сам много раз видел это, на пути к ней может быть много больших разочарований. Нам просто нужно вернуться из этого, опустить голову и получить снова работает. Этот процесс не будет выполнен за недели или месяцы, он может занять годы».

Глубоко копая, чтобы найти какие-либо положительные стороны субботнего терзания, О’Рурк был доволен тем, что его игроки продолжали идти вперед перед лицом таких непреодолимых невзгод.

Тем не менее, он признал, что было почти невозможно собрать мясо с костей после такого сокрушительного поражения.

«В последние 10 минут мы сохранили свою конкурентоспособность, и ребята продолжали стараться, так что это был большой плюс», – ответил О’Рурк, обдумав свой ответ.

«Реальность такова, что мы хватались за соломинку, чтобы избавиться от этого. Ничего хорошего из этого не вышло, но хорошие игроки учатся на тяжелых поражениях.

«Нет игрока, который не оправился от тяжелых поражений и не добился успеха. Они всегда будут оглядываться на прошлое и, может быть, говорить, что получили унижение от кого-то, и решать как индивидуально, так и как группа, что, возможно, они не хотят снова идти по этому пути, и это то, что движет великими игроками».

Дублин по-прежнему остается одной из тех великих команд? О’Рурк твердо уверен в этом.

«Я оценивал их в студии в прошлом году и подумал, что между ними и Керри в полуфинале Всеирландского полуфинала было очень мало различий, и Керри выиграл с очком на последней минуте, а затем выиграл Всеирландский полуфинал, так что они в прошлом году не так уж и далеко”, – сказал менеджер Мита.

«Они были не так уж далеко за год до этого, у них, казалось, был психический крах против Мэйо, но когда у вас есть такие игроки, как Фентон, Маккарти, Килкенни, О’Каллаган, Костелло, Брайан Ховард, Эоин Мерчан, Мик Фитцсимонс , Дэви Бирн, в стране очень мало команд, которые могут сравниться с ним по качеству.

«У нас нет такого качества, но мы усердно работаем над этим. Надеюсь, у нас есть достойная команда до 20 лет, которая поможет игрокам продвигаться вперед.

«Мы оставили их в команде до 20 лет, люди скажут, что вы должны включить их в группу, но мы хотели бы дать им возможность играть со своей собственной группой в данный момент».

Несмотря на то, что Мит защищен от вылета, О’Рурк прекрасно понимает, что игра финального раунда в следующее воскресенье против борющегося Килдэра огромна с точки зрения того, в каком соревновании королевская семья может играть в свой летний футбол.

Миту нужна победа, чтобы иметь шанс финишировать в четверке лучших, и он надеется, что Лаут, как и ожидалось, проиграет Дублину, но О’Рурк получил еще один удар, а Донал Кеоган, вероятно, пропустит из-за проблемы с подколенным сухожилием.

«Похоже, что (травма подколенного сухожилия у Кеогана), больше проблем с травмами, чем уже немало.

Так что с этой точки зрения это была дорогостоящая игра с точки зрения травм, но такое укрытие нехорошо или хорошо для морального духа.

«Теперь нам нужна реакция на Килдэр. Теперь это будет очень сложно. Это очень, очень важная игра, потому что у нас нет гарантий, что мы будем в последних 16 матчах Сэма Магуайра».

«В этой конкретной игре многое поставлено на карту. Наша судьба по-прежнему в наших руках. Мы не будем беспокоиться или говорить о том, что кто-то еще делает нам одолжения».

«Нам нужно позаботиться о своем бизнесе и, надеюсь, сделать это против Килдэра», — заключил менеджер Мита.

Read more:  Откройте для себя мероприятие Samsung: экономьте на телевизорах и многом другом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.