Home » Наталья Русли 4 месяца в качестве DPO полиции отрицает побег

Наталья Русли 4 месяца в качестве DPO полиции отрицает побег

Джакарта

Наталья Русли уже четыре месяца находится в розыске по делу о мошенничестве и хищениях. Наталья отрицала попытку побега.

Наталья говорит, что никогда не пыталась уйти от закона. Он сказал, что ему пришлось четыре месяца заботиться о своей больной матери, скрываясь от полиции.

«Ранее я говорил, что буду следить за этим юридическим процессом. Теперь я совершить Я отправился в Западную Джакарту (Польрес). Почему меня нет три-четыре месяца? Я забочусь о своей матери, которая лечится в отделении интенсивной терапии, потому что я единственный ребенок. Моя мама скончалась три недели назад», — рассказала Наталья Farlin Marta через своего адвоката. детиккомСуббота (25.03.2023).

Фарлин сказал, что Наталья будет сотрудничать во время судебного процесса. Он также был готов предоставить доказательства того, что его обвинения в хищении денег у бывшего клиента были ошибочными.

«И я хочу снова следить за судебным процессом. Потому что я хочу доказать, кто прав, а кто виноват», — сказал он.

Наталья также подняла свой статус юриста. Он считал, что статус адвоката делает его неспособным быть осужденным.

«Имейте в виду, что я являюсь адвокатом, защищенным Законом об адвокатуре, обладаю адвокатским иммунитетом при выполнении своих обязанностей и не могу быть привлечен к уголовной ответственности», — сказал он.

Был на ДПО 4 месяца.

Адвокат Натальи Русли когда-то скрывался от полиции. Наталья Русли окончательно сдалась после 4-х месяцев в розыске (ДПО).

Наталья Русли ранее была назначена судьей по делам о мошенничестве и хищениях. Определение Натальи Русли в качестве ДПО будет проведено в 2022 году под номером ДПО/132/XII/2022/Res Jb.

Начальник отдела уголовных расследований полиции Западной Джакарты Андри Курниаван заявил, что Наталья Русли сдалась полиции метро Западной Джакарты и не была арестована, как это широко распространено в социальных сетях.

Read more:  Китайские правоохранители вылечили 3-летнюю девочку, зацикленную на полиции, от ее одержимости полицейской униформой после того, как мать в отчаянии обратилась в участок

«Так что это правда, что заинтересованное лицо сдалось. Значит, его не арестовали. Он пришел, он знал, что он сотрудник службы безопасности, но он пришел, чтобы сдаться, это лицо обеспокоено», — сказал начальник отдела уголовных расследований полиции Западной Джакарты Андри Курниаван. детиккомПятница (24/3).

Андри сказал, что Наталья сдалась во вторник (21 марта) вечером. Его сторона немедленно провела досмотр и задержание Натальи.

«Во вторник вечером он пришел и сразу же сдался в отделение милиции, после чего его сразу же приняли следователи», — сказал он.

Наталья Русли была осмотрена сразу после побега. Полиция немедленно арестовала его.

“Мы задержали и осмотрели по СОП. Сейчас задержаны причастные”, – продолжил он.

(гг/идд)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.