Home » Национальная служба здравоохранения планирует историческую двойную забастовку, поскольку работники продолжают призывать к повышению заработной платы и более справедливому рабочему времени

Национальная служба здравоохранения планирует историческую двойную забастовку, поскольку работники продолжают призывать к повышению заработной платы и более справедливому рабочему времени

Впервые в истории Национальная служба здравоохраненияконсультанты и младшие врачи будут сотрудничать в совместной забастовке.

Вчера в 7:00 утра (по Гринвичу), в понедельник, 18 сентября, группа консультантов Национальной службы здравоохранения Великобритании устроила забастовку. Их забастовка ранее была организована через Британскую медицинскую ассоциацию и, как ожидается, продлится два дня.

В среду, 20 сентября, к ним присоединится группа младших врачей. Младшие врачи, которые, как ожидается, составят команду от 22 до 25 лет, собираются бастовать в течение трех дней.

Хотя были составлены планы сохранить определенное количество сотрудников, работающих в случаях неотложной помощи, ряд руководителей Национальной службы здравоохранения отметили, что некоторые пациенты будут подвергаться опасности.

Забастовки в очередной раз означают призыв к повышению заработной платы и более справедливому рабочему графику для сотрудников Национальной службы здравоохранения.

В июне этого года правительство предприняло неоднозначную попытку положить конец спору между собой и работниками Национальной службы здравоохранения. Консервативное правительство предложило увеличить заработная плата персоналано их повышение зарплаты было встречено отказом.

Многие работники Национальной службы здравоохранения раскритиковали правительство за неоднократное невыполнение их требований.

Представитель Королевского колледжа медсестер Джон Консидайн, заявивший о своем присутствии во время нескольких забастовок Национальной службы здравоохранения по всей Великобритании, сказал мне: «Ни одна медсестра, стоящая здесь сегодня, не хочет бастовать, к этому их подтолкнуло правительство. Мы высказались очень ясно, и наше послание очень простое».

Тем, кто нуждается в неотложной помощи, медицинская служба посоветовала воспользоваться стандартными отделениями неотложной помощи (A&E) или позвонить по номеру 999.

Людям, у которых есть другие проблемы со здоровьем, рекомендованы обычные услуги службы 111 или врача общей практики.

Read more:  Палата представителей предложила бюджет в размере 5,7 триллиона песо и согласилась реорганизовать конфиденциальные фонды Дутерте - Philstar.com
Согласно другому отчету Национальной службы здравоохранения, на данный момент в результате забастовки «было перенесено более 885 000 стационарных и амбулаторных приемов».

В отчетах отмечается, что, несмотря на то, что услуги врача общей практики доступны нуждающимся, на рабочем месте могут возникать некоторые сбои и пробелы. Это связано с тем, что некоторые младшие врачи работают стажерами общей практики.

Число сотрудников Национальной службы здравоохранения, которые будут работать в совпадающие даты забастовки, эквивалентно количеству сотрудников в Рождество.

Забастовки в Национальной системе здравоохранения начались в декабре 2022 года из-за отсутствия благодарности со стороны правительства в отношении заработной платы.

Имея дело с COVID-19 пандемия которые доминировали в Великобритании в 2020 и 2021 годах, статистика показывает, что только в январе 2021 года работа Национальной службы здравоохранения позволила 1,3 миллионам пациентов получить помощь, не связанную с COVID.

В отчете Национальной службы здравоохранения признается, что в тот же зимний период также наблюдался пик случаев заболевания COVID-19.

Согласно другому отчету Национальной службы здравоохранения, на данный момент в результате забастовки «было перенесено более 885 000 стационарных и амбулаторных приемов».

Массовые беспорядки также были вызваны забастовками других групп персонала, включая медсестер, рентгенологов и работников скорой помощи.

Несмотря на то, что повышение заработной платы было отклонено несколькими сотрудниками Национальной службы здравоохранения, министр здравоохранения и социальной защиты Стив Барклай заявил, что предложение этого года было «окончательным и справедливым».

В зависимости от уровня квалификации правительство предложило консультантам повышение заработной платы в среднем на 8,8 процента, а младшим врачам — повышение заработной платы на шесть процентов.

Национальный медицинский директор Национальной службы здравоохранения сэр Стивен Поуис заявил: «Национальная служба здравоохранения просто никогда не видела такого рода забастовок в своей истории. Первая совместная акция на этой неделе означает, что почти вся запланированная медицинская помощь будет остановлена, и сотни тысячи посещений будут отложены, что невероятно сложно для пациентов и их семей и представляет собой огромную проблему для коллег в Национальной системе здравоохранения».

Read more:  Протесты в Париже после того, как Макрон принял пенсионную реформу без голосования – The Irish Times

Национальная служба здравоохранения также предупредила, что обе группировки собираются снова нанести удар 2, 3 и 4 октября. Опять же, будет предоставлена ​​рождественская обложка.

2023-09-19 16:58:34


1695158661
#Национальная #служба #здравоохранения #планирует #историческую #двойную #забастовку #поскольку #работники #продолжают #призывать #повышению #заработной #платы #более #справедливому #рабочему #времени

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.