Home » Начальник отдела стандартов призывает полицию «соблюдать самые высокие профессиональные стандарты»

Начальник отдела стандартов призывает полицию «соблюдать самые высокие профессиональные стандарты»

Полиция «иногда упускала из виду основы» и «работа недостаточно хороша», предупредит начальник отдела стандартов.

Ожидается, что Энди Марш, исполнительный директор Полицейского колледжа, который устанавливает полицейские стандарты и обучение, в своем выступлении в среду призовет офицеров и сотрудников соблюдать «самые высокие профессиональные стандарты», после того как он заключил: «На данный момент мы просто недостаточно эффективно».

Его комментарии прозвучали после того, как комиссар столичной полиции сэр Марк Роули пообещал, что сотни разыскиваемых преступников, включая преступников на сексуальной почве, грабителей и грабителей, будут арестованы в течение следующих 100 дней в рамках новых мер по повышению доверия к полиции.

Новый начальник крупнейшего полицейского управления Великобритании также заявил, что кража со взломом в программе Today на BBC Radio 4 является «слишком серьезным вторжением», чтобы не привлекать офицера, назвав неприемлемым тот факт, что доля зарегистрированных краж со взломом, в которых участвовал офицер из Метрополитена, упала до 50. %.

Во время лекции для Фонда полиции г-н Марш, старший констебль, возглавлявший полицию Хэмпшира, Эйвона и Сомерсета, сказал: «Иногда мы упускали из виду основы.

«Для меня правильное понимание основ означает достижение того, чего ожидает общественность, — предотвращение и раскрытие преступлений офицерами и персоналом, действующими в соответствии с самыми высокими профессиональными стандартами».

Ожидается, что он также подчеркнет, что «завоевание доверия общества требует согласованных усилий», добавив: «В моей книге производительность плюс доверие равняется уверенности.

«Недостаточно просто показать, что мы заботимся о различных сообществах, если мы не имеем дело с самыми основными требованиями, которые они предъявляют к нам, а именно с предотвращением и выявлением преступлений.

Read more:  ЧАСЫ BAMFORD LONDON ВДОХНОВЛЕНЫ LAND ROVER DEFENDER: ЭКОЛОГИЧНОСТЬ ЧЕРЕЗ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

«Вовлечение в полицейскую модель, основанную на согласии, — это путь к эффективной работе и обеспечению безопасности людей, и оно не должно отвлекать от этого.

«На данный момент мы просто недостаточно эффективны — производительность недостаточно высока».

Г-н Марш должен использовать разговор, чтобы изложить свой план того, как колледж поможет силам обеспечить полицейскую службу, которая «предотвращает преступность и обеспечивает справедливость для большего числа людей».

Ссылаясь на все более низкую долю преступлений, по которым предъявляются обвинения, г-н Марш скажет: «Общественность просто не думает, что это достаточно хорошо. Мы тоже не должны.

Согласно данным Министерства внутренних дел, опубликованным в Июль.

Г-н Марш скажет, что «лидерство является самым важным фактором успеха высокоэффективных полицейских сил», добавив: «Ни один офицер или сотрудник не может реализовать свой потенциал, выявить и управлять своим талантом или столкнуться с проблемой, когда его работа терпит неудачу без отличного руководства».

Согласно отрывку из его речи, он также добавит: «Когда гражданам приходится выполнять работу полиции — будь то отслеживание их собственных украденных технологий с помощью «Найти мой телефон», только для того, чтобы полиция отказалась проводить расследование, или когда матери патрулируют улицы, потому что беспокоятся о безопасности своих детей, их терпение по отношению к нам будет на исходе.

«Работа всех полицейских, и не в последнюю очередь в колледже, заключается в том, чтобы вооружить наших офицеров навыками и знаниями, о которых я говорил, которые им необходимы для предотвращения преступлений и поимки преступников.

«Общественность и политики, которые ее представляют, имеют право ожидать высочайшего уровня честности и имеют право требовать от нас ответственности за ее выполнение.

Read more:  За кулисами правосудия Беспрецедентный Wall Street Journal Алито

«Полиция тратит миллиарды фунтов государственных денег каждый год; мы не можем уклониться от проверки и надзора, которые являются фундаментально важной частью любого рецепта успеха».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.