Home » Начальник пожарной охраны Онтарио санкционировал закрытие центра ухода в Корнуолле

Начальник пожарной охраны Онтарио санкционировал закрытие центра ухода в Корнуолле

Здание принадлежит компании с номером, которая приобрела недвижимость еще в 2014 году за 2 миллиона долларов.

Содержание статьи

КОРНУОЛЛ — Офис начальника пожарной охраны Онтарио разрешил пожарным службам Корнуолла закрыть Центр ухода по адресу 510 Second St.

Реклама 2

Содержание статьи

Этот шаг знаменует собой последнюю задачу для центра, который предлагал различные виды аренды и услуги с тех пор, как его нынешние владельцы приобрели территорию бывшей больницы общего профиля Корнуолла в июле 2014 года.

Пожарные и полицейские Корнуолла прибыли на место в четверг утром, уведомив жителей и других арендаторов. В пресс-релизе города Корнуолла говорится, что сотрудники отдела социальных служб также находились на месте вместе с транспортным средством городского командного центра, чтобы предоставить арендаторам информацию о получении альтернативного жилья. Любой проживающий в Центре ухода также может позвонить по телефону 613-933-6282 доб. 2309, чтобы узнать о поддержке переезда.

Житель дома по имени Даниэль сказал, что он получил уведомление в четверг, так как полиция и пожарные прибыли на место происшествия, чтобы сообщить новости жильцам.

Содержание статьи

Реклама 3

Содержание статьи

Пожарная служба Корнуолла заявила, что провела несколько проверок пожарной безопасности в здании, выявив многочисленные серьезные нарушения пожарного кодекса Онтарио, которые могут увеличить риск получения травм. Именно из-за этих нарушений пожарная служба обратилась к начальнику пожарной охраны Онтарио с просьбой разрешить закрыть здание для всех арендаторов.

Начальник пожарной охраны Корнуолла Мэтью Стефенсон сказал, что конфиденциальность и отношения с владельцем означают, что пожарная служба не раскрывает никаких подробностей о конкретных нарушениях правил пожарной безопасности. Он подтвердил, что служба работала с владельцами над этими опасениями, даже провела пожарную тревогу, упомянутую жителем около полутора недель назад.

«Это вопросы безопасности жизни, и они носили настолько критический характер, что это оправдало наш разговор с офисом начальника пожарной охраны Онтарио и их последующие действия», — сказал Стивенсон. «Это текущие проблемы, которые мы определили, и они требуют такого уровня действий».

Read more:  ТД явно расстроена неудачами службы охраны психического здоровья, рассказывая о борьбе подростков с анорексией – The Irish Times

Реклама 4

Содержание статьи

Стивенсон сказал, что пожарная служба и город осознавали чувства, которые приказ может вызвать у жителей и арендаторов, и Корнуолл работал над тем, чтобы каждый житель в конечном итоге оказался в равных или лучших условиях, чем в Центре ухода. Как только потребности этих людей будут удовлетворены, подтвердил Стефенсон, владельцы должны будут решить вопросы безопасности и пройти проверку, прежде чем кому-либо будет разрешено вернуться.

Центр ухода принадлежит 2416300 Ontario Inc., которую еще в начале ноября 2022 года возглавляли Мэтью Синнамон и Дэниел Орр. Пронумерованная компания приобрела недвижимость еще в 2014 году за 2 миллиона долларов, а записи о собственности за 2022 год показывают, что эта собственность (ссуда / ипотека) была выплачена 9448-1462 Quebec Inc. за 1,3 миллиона долларов.

Реклама 5

Содержание статьи

На протяжении многих лет у Care Center возникали конфликты с городскими властями Корнуолла и другими учреждениями. В основе многих из них лежало настойчивое требование владельцев, что они не изменили назначение здания по сравнению с тем, которое было разрешено, пока оно было больницей. Эта настойчивость часто вступала в противоречие с рекламой владельцев собственности как дома для пожилых людей.

На протяжении многих лет он также предлагал помещения нескольким некоммерческим организациям и размещал медицинские кабинеты для врачей и других служб здравоохранения.

Совсем недавно центр столкнулся с проблемами с разрешением на строительство, когда он улучшал арендованное помещение для использования Советом могавков Аквесасне в качестве лечебного центра летом 2021 года. Ночью есть, но когда центр ухода не смог закрыть два разрешения, он отказался от этих планов.

Read more:  Законопроект о ставках на спорт по-прежнему застрял в Сенате Миссури, который раскололся из-за расширения азартных игр

Реклама 6

Содержание статьи

Осенью 2020 года Суд Онтарио отклонил апелляцию Центра ухода за решением, вынуждающим владельцев подать в город разрешение на изменение использования. В то время как Центр ухода утверждал, что он по-прежнему использует здание как больницу, городские власти не согласились, потому что владельцы сдавали помещения арендаторам для проживания и позиционировали себя как жилье для пожилых людей.

Это решение подкрепило решение, принятое Регулирующим органом домов престарелых в октябре 2020 года, когда он приказал Центру ухода подать заявку на получение лицензии дома престарелых.

Летом 2020 года городские власти вмешались, чтобы обеспечить здание горячей водой в соответствии с Положением о жизненно важных услугах после спора между Центром ухода и централизованного теплоснабжения Корнуолла по поводу неуплаты.

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать живой, но цивилизованный форум для обсуждения и поощрять всех читателей делиться своими мнениями о наших статьях. Комментарии могут пройти модерацию в течение часа, прежде чем они появятся на сайте. Мы просим вас, чтобы ваши комментарии были актуальными и уважительными. Мы включили уведомления по электронной почте — теперь вы будете получать электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, появится обновление ветки комментариев, на которую вы подписаны, или если пользователь, на которого вы подписаны, прокомментирует. Посетите наши Принципы сообщества для получения дополнительной информации и подробностей о том, как изменить настройки электронной почты.

Присоединиться к разговору

Реклама 1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.