Home » начинается драка, недовольный водитель отправляет своего диспетчера в больницу!

начинается драка, недовольный водитель отправляет своего диспетчера в больницу!

В этот понедельник днем ​​мужчина напал на своего диспетчера во время технического осмотра его автомобиля, который он проводил, чтобы иметь возможность продать свой подержанный автомобиль. Наши коллеги из Nieuwsblad объясняют, что в пятницу он уже ударил начальника контрольно-пропускного пункта Алкена.

Человек дал бы своему собеседнику пощечину, потому что двое мужчин не сошлись в выводах проверки. Затем он уехал, оставив документы на машину. Поэтому он вернулся в понедельник днем ​​в сопровождении еще двух человек, чтобы забрать документы. Он снова напал на сотрудника Auto Safety, который был перед ним. На этот раз 40-летнего пострадавшего пришлось доставить в больницу.

Разыскиваемый подозреваемый

Мужчина, нанесший удары, в настоящее время разыскивается полицией, которая хочет его допросить. Видеозапись потасовки, снятая камерой наблюдения, была передана в полицию. Два других человека, которые были с ним, участия в драке не принимали.

Со стороны представителя Auto Safety мы сожалеем об исключительной ситуации, которая никогда не возникает, и уточняется, что сотрудники станции технического контроля обучены справляться с таким поведением. Тем не менее коллеги пострадавшего от побоев мужчины выразили свое негодование. Вчера днем ​​они отметили остановку работ, но в итоге возобновили работу и возобновили проверки.

Read more:  Трамп 2024: как может выглядеть коллапс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.