Home » Нашли пропавшую девушку из Болларино со следами насилия на теле

Нашли пропавшую девушку из Болларино со следами насилия на теле

Девочку из села Боларино, которую искали 12 часов, нашли примерно в 300 м от дома, в котором она проживает. На ребенке имеются следы травм.

Судмедэксперты определят, применялось ли насилие.

12-летнюю девочку сирийского происхождения в последний раз видела сегодня около 7 утра ее мать. В полдень родители подали заявление в полицию о похищении.

К поискам привлечены десятки милиционеров, жандармерии, жителей села. Обыскивались поля, близлежащие овраги, плотины. Через 12 часов после исчезновения ребенка в нескольких метрах от дома обнаружил сотрудник милиции, который услышал шум.

«Он был найден в неподвижном состоянии, вероятно, в результате пережитого удара. Вернее, поступила информация о том, что кто-то производил какие-то звуки рядом с местом», — сказал начальник Главного управления МВД уполномоченный Василь Костадинов. Пловдив.

«На ребенке есть телесные повреждения, после того, как мы вам скажем, что было насилие, возможно, есть видимые следы насилия, но больше информации на данный момент предоставить не можем», — сказала прокурор района Ваня Христева.

Прокуратура открыла досудебное производство по факту похищения, так как изначально заявление было подано родителями.

Фото: Райна Зайкова

Ребенок сирийского происхождения, 5-6 месяцев проживает с семьей в доме иностранного гражданина. Имеют статус постоянных жителей. По словам местных жителей, семья замкнутая, мало общается, имеет 6 детей. Часто въезжали машины с дипломатическими номерами.

Полиция выясняет обстоятельства исчезновения ребенка и его причастность.

Read more:  Будьте бдительны при эвакуации индонезийцев из Израиля и Палестины: ДНР

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.